Сегодня делала МСГ проверку труб. Никаких ноющих болей нет. Но кровь идёт. За сегодня ну почти целая прокладка наверно будет(не ежедневная). Подскажите как долго у вас кровило и много ли? И как следующие месячные наступали, вовремя или был сбой?
Москва
А отчего кровь после этого анализа идет? Нарушают целостность инструментами?
0
09.06.2020
Ответить
Эндометрий может отторгаться. Матка не привыкла же к такому отношению)))
0
09.06.2020
Ответить
У меня после проверки труб по УЗИ кровило полтора дня, и потом просто мазало полтора дня
Но и кровило совсем немного.
0
09.06.2020
Ответить
Челябинск
У меня в первый день только кровило...
Месячные пришли с опозданием в два дня
0
09.06.2020
Ответить
Кровило долго, но то была реакция на свечи для санации) Неприятные ощущения были дней 5.
0
09.06.2020
Ответить
Сегодня тоже прошла гсг немного помазало и всё. Тянет низ живота немного
0
09.06.2020
Ответить