Войти

Токсикоз!

У меня токс был как жуткое похмелье после дикой попойки. Капельницы помогли.

0
17.06.2020
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Вот тоже самое

0
17.06.2020

Держитесь, рано или поздно это пройдет! Если совсем плохо будет лучше в стационар!

0
17.06.2020
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Спасибо! Нет больше сил ни физических, ни моральных....

0
17.06.2020
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Понимаю Вас!

У меня был дичайший токсикоз с 6 до 16 недель. Даже вода не задерживалась. Постоянно было плохо. Даже ходить не могла.

В стационар и на учёт не брали - боялись ответственности. Похудела на 10 кг.

Это только пережить.

0
18.06.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Пробовать что-то маахонькое впихивать в рот. Постоянно жевать. Мне бульон помогает озить немного. Правда, сейчас у меня самое начало...

0
17.06.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Если даже вода не задерживается, то лучше к врачу, чтобы не допустить обезвоживания. Может капельницы назначат

0
17.06.2020
Nadja
Эдя, 23 года 9 месяцевДоча, 19 лет 9 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

У меня так с шести до 13 недель было, просто пришлось пережить

0
17.06.2020

К врачу! Возможно стационар и капельница вам помогут. А так осталось терпеть недельки 2-3

0
17.06.2020
19 дц, кровит😰 Терзают смутные сомнения...)

Похожие записи