Войти

7 дпо

 María
Екатеринбург

Привет)) у меня аналогичная жизненная ситуация. Тоже очень хочу снова в ряды планирующих и мужчина мой с первых дней общения (2 года вместе) говорит, что хочет деток (мой ровесник, своих детей у него нет)

Но как-то пока... не заходил конкретный разговор, очень останавливает ипотека...

Поэтому предохраняюсь, но форумы посматриваю 😄

Огромной вам удачи, скоро непременно увидите свои заветные // а мы порадуемся вместе с вами!!!

0
17.06.2020
Солнышко
Планирую Винница

Я рядом с вами.У меня 8 дпо и сегодня упала базалка( ооочень надеюсь что это ИЗ🙏🤞).Мочу ли я тесты- нет.А почему? А потому что я специально купила только два темты🤣🙈-знаю себя что мочить начну несколько раз на день и чуть ли не с 1 дпо🤪🤯.

Так что удачи нам😁

0
17.06.2020
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Добро пожаловать )) пусть не затянется ваше планирование и как можно быстрее вам // заветные 🙂

0
17.06.2020
Моя третья беременность.. Давайте дружить

Похожие записи