Вопрос.толи у меня цикл без О,толи градусник брешет. Второй цикл начала делать.в прошлом весь цикл держалась 36.8-37. Только в день Х упала аж до 35.А сейчас ,дело к О , а бт не выше 36.5-36.6 😮
Смотрю у вас,девчули, график как хорошая кардиограмма,с сердцем.а моя,.....еле живая.😣
Поделитесь опытом))))

