Войти

Колющая боль в яичниках при кашле

Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Барнаул

После О и во время Б всегда так у меня. Даже когда переворачиваюсь или резко встану, сводит. Гиня сказала - это норм.

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо! )

0
18.06.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Позавчера такая же фигня была

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

У меня это признак Б на ранних сроках, но после задержки уже)

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Ну на это я и не надеюсь даже )

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

Ну скорее всего связки, а имеет ли это отношение к Б, время покажет 😉

0
18.06.2020
Мама двоих (31 год, 29 лет), планирую беременность Москва

У меня частенько было, что чихаю и как-будто внутри шарик маленький лопается. Тоже было страшно. Что это значит?

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Даже и не знаю. Может, газики? 🙈😁

0
18.06.2020
Мама девочки (4 года) Верона

У меня тоже так бывает во второй половине цикла, это норм и ничего не значит 😊

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо! ))

0
18.06.2020

У меня бывает иногда, и до Б было, и во время, когда чихну)) не обращаю даже внимания)

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Блин, это так больно и продолжительно, что я при всем желании не смогла бы не обратить внимание 😁

0
18.06.2020
Москва

Связки сильно напряглись от нЕожиданности, думаю

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Блин, надеюсь так и есть 😬

А то еще каких-нибудь сюрпризов не хватало мне ))

0
18.06.2020
планирую беременность Челябинск

У меня в период овуляции бывает

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

У меня 5 дпо 🤷🏼‍♀️

0
18.06.2020
планирую беременность Челябинск

После о тоже бывало но не прям сильно

0
19.06.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня так бывает. Считаю, что это связки

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

👍🏻

0
18.06.2020
11 дпо Хгч

Похожие записи