Девочки, привет!
Вчера уже лежала, готовая ко сну. Запершило в горле, и я тихонечко кашлянула. Меня прям прострелила резкая острая боль с обеих сторон внизу живота, там, где яичники. Я аж скрючилась на несколько секунд, потом боль стала утихать и сошла на нет.
Про работу желтого тела я знаю, но не с двух же сторон.
Было у кого-то? Это же не признак какого-нибудь воспаления? 🙄😅 А то я ночью прям очканула немного 🥴