Всем привет!
Девочки прошу рассказать всех кто сталкивался со стимуляцией. Клостилбегит на меня никак не подействовал.
Кто нибудь стимулировал овуляцию(не эко) другими препаратами, не клостилбегитом?
Например гонал и тд.
Расскажите про свой опыт, и свои истории.
Спасибо!
Всем благодарна❤️