Войти
Красное-на-Волге

Стимуляция, не клост))

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

У меня был аналог гонала в минимальной дозе и двойная О. Но, у меня и своя О каждый цикл была.

0
18.06.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Берлин

Катя, привет.

А почему тебе назначили стимуляцию О, если есть своя?

0
18.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Привет, ну иногда и при наличии О стимулируют цикл... Мой репродуктолог называл это: гормональное сопровождение цикла🙈

Просто одного наличия О мало, качество вышедшей ЯК всёравно не определить... поэтому иногда стимулируют рост фолликула, ну типо для подстраховки чтоли🤷🏻‍♀️ Ну или увеличить шансы, когда зреют сразу пару дф...

Но, у меня был всёравно пролёт, след. цикл я больше ФСГ не колола, только хгч и тоже пролёт. Потом плюнула, хотела отдохнуть, да и с моим низким амг рискованно часто стимулироваться... ну и корона, бегать по узи не хотелось, а там бац и ЕБ 🙈

0
18.06.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Берлин

Читала здесь, что часто после стимуляции О на след. цикл получается.

0
18.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Говорят препараты стимуляции действуют дольше чем один цикл... ну или ребаунд эффект.... хз.

Попроси, почему нет? Как по мне, все средства хороши 🤭

0
18.06.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Берлин

В июле иду снова к репродуктологу, может она мне тоже стимуляцию О предложит? Или сама попрошу.🤔

0
18.06.2020
планирую беременность Уфа

Сколько у вас АМГ?

0
18.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

0,7 в 29 лет, вернее анализу уже год, брали в 28...

0
18.06.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Берлин

У меня было 3 цикла с уколом ХГЧ и прогестероном. Июньский цикл сами пробуем.

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

1 стимуляция Клост+гонал...пролет

2 стимуляция Клост+гонал+менопур...пролет.

Фолики росли просто ужасно еле еле, 3 стимуляцию врач сказала делать бессмысленно. Дальше по плану было ВМИ.

Но, через полгода самостоятельная беременность)

0
18.06.2020
Красное-на-Волге

А почему совмещали? На клосте не росли фолики? Доеалывали гоналом?

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

На клосте максимум до 11 дорастал дф на максимальной дозе...поэтому добивали.

0
18.06.2020
Красное-на-Волге

Вот у меня так же до 12 дорастает и мне говорят все, ничего не выходит, больше не стимулируемся, причем эндометрий хороший до 10 дорастает, я уже не знаю как быть, сама изучаю инфу

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

С эндометрием у меня тоже было все нормально. У меня мфя, после стимуляция была проверка труб, а после этого можно сказать на след. день я стала принимать Фертину (инозитол)..прочитала у одного блогера в инсте что помогает с овуляцией. После неудач со стимуляциями сил моральных на вми не было совсем, с врачом договорились что минимум 3 месяца я отдыхаю и принимаю как витамины фертину, в чудо от нее в виде своей овуляции моя врач не верила. В итоге в первый же месяц приема у меня была беременность, которой ну никак не могло быть, в итоге бхб. Дальше витамины, моральное восстановление..мне это тяжело давалось все. Затем последующие месяцы была своя О...впервые в жизни. Цикл появился. Правда 35 дней где то. В марте была еще одна бхб. И вот в апреле получилось...теперь растем потихоньку и верим в лучшее. Получилось немного сумбурно, но я надеюсь понятно. Нужно вам пытаться найти то, что поможет вам, и конечно врача, которому доверитесь. Я к своей беременности шла почти 2 очень сложных года. Желаю вам всего хорошего.

0
18.06.2020
Красное-на-Волге

Спасибо❤️а вам легклй беременности 💋😘

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Спасибо

0
19.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Летразол

Летразол + менопур

Летразол + пурегон = крошка 🥰

0
18.06.2020
Красное-на-Волге

А почему овуляций не было?

Сколько было дф? Хорошо росли на летрозоле?

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Я где то писала свою историю,

В первом цикле на летразоле подвёл эндометрий

Во втором цикле была двойная овуляция один фолликул сам лопнул, потом после триггера - ещё 2 совулировало, но что то снова могло не так(

В третьем цикле много было антральных, но как то не хватало силы организму дорастить до доминантного, плюс занимались эндометрием (а эстрогены стопоряттрост фолликулов) поэтому подключили пурегон (около 7 уколов), Лопнул один (хотя росло 5), и ПОБЕДА🥰

0
18.06.2020
Красное-на-Волге

Вау! Врач у вас молодец!

Мой будто только клост и знает((

Спамибо❤️

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Мне вообще клост не предлагали, сразу сказали, что есть более результативные препараты. Ну и сказали, что чисто уколами стимулировать - дорого. Таблетками - менее результативено. А вот таблетки+уколы = хороший результат за посильную стоимость. Хотя я думала сперва о Гонале, но не вмешивалась )))

Ну и эндометрий на дивигель не реагировал( а вот на прогинове (4 таблетки в сутки) отлично нарос)

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Летрозол - по 1 ДФ в каждом, но пролёт.

Летрозол + Гонал - 3 ДФ в левом. Победный протокол.

Схемы подробнее, если интересно, есть в дневнике.

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

После неудачи с клостом была стимуляция пурегоном, успешная.

0
18.06.2020
Красное-на-Волге

Зочу спрлсить своего врача, может попробовать другой препарат...

0
18.06.2020
планирую беременность Уфа

Стимулировалась гоналом, вырос 1 ДФ, потом укол хгч, но было два жёлтых тела, затем ИИ, но пролёт. В этом цикле отдыхаю так как остались жёлтые тела с прошлого цикла

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Стимулировалась менопуром 75, отлично все прошло

0
18.06.2020
День Х первый день задержки Я поплакать: узи, овуляция, но...

Похожие записи