Войти
Мама четырех (от 3 года до 15 лет), жду девочку, 7 неделя Лобня

Вопрос про соски?)

Мама девочки (12 лет) Ганновер

Никому ничего соски не должны 😂😂😂 (шутка, конечно)

У всех всё индивидуально. Например, у меня они всегда очень чувствительны. В благоприятные для зачатия дни так вообще лифчиком натирает 😅 а перед и во время М одеться невозможно! Всё трёт и цепляется 😱

Судите только исходя из своих ощущений 😉

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У всех по разному)) в первую вообще никак себя не проявляли, ни до беременности,ни в беременность.

В эту до беременности бывала иногда (может раз в три цикла) болезненность после О пару дней.

А вот уже в беременность очень чувствительные по сей день.Любое прикосновение болезненное.

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня соски как болели после овуляции (как обычно), так и болят до сих пор))))

0
18.06.2020
Хгч 8-9дпо. Вечерний тест

Похожие записи