Девочки, сегодня утром встала, боль справа. Как будто прям что-то прихватило и не отпускало так несколько часов, к вечеру снова появилась чувствительность, что это??
Цикл чуть больше, чем 28. В районе 30 все таки, это может быть О? На 13-ый дц.
Если завтра пойду к врачу, он сможет сказать, была ли О?
Грудь болит сегодня, выделений не замечала.
Тесты тоже не делала. Если сделать завтра, что покажет?