Всем привет! Прошу помощи ибо я совсем в этом не разбираюсь. Репродуктолог выписала пить Дюфастон с 11-25дц по 2 таблетки, сказала пачки 28 таб.как раз. Но толи я не умею считать или чего то не понимаю. Если пить по такой схеме получается 15 дней и пачки не хватает, придется докупать. Или на 25 дц его уже не принимать?
Девчонки кто принимал по такой схеме, как вы делали?
