Девочки, поделитесь у кого было несколько неудачных Б (ЗБ, прерывание) с разными хромосомными аномалиями, что вам говорили врачи?
Если Кариотипы в норме. Куда копали, что советовали сдавать? Из-за чего по их мнению такое случается?
Поделитесь опытом!