Много текста)
Душевные переживания
Дюф пила год назад (без него мес не шли)... после него нормальные были циклы... далее лапара и беременность зб... далее беременность на дюфастоне. То что дюф блокирует овульку это бред. Его именно поэтому принимают во второй фазе цикла. Мне этот препарат помог забер и до 20 нед пила его 🥰 и вам желаю удачи и побольше слушать врачей, недели интернет
Про дюф много отзывов и положительных и отрицательных ) я ни в коем случае не спорю,просто сам факт что его пьют после овуляции а у меня она не понятно когда она и есть ли вообще🤷🏼♀️
Вам спасибо за ответ🌸
А цикл у вас регулярный?
Вам чтоб отследить овулю нужно несколько циклов походить на фолликулометрию ))
У меня цикл был не регулярный год назад, дюф восстановил мне цикл... но я тогда принимала его пол года
Я не стала пить дюф. Забеременела через 2 года, но правда без внематочных,но с несколькими бхб.