Только сегодня сдала хгч, а грудь совсем перестала болеть. Тести полосатились, последний делала с утра. В прошлую бхб грудь тоже перестала болеть в период срыва беременности. Страшно что то. Расскажите , может у кого то было так. Послезавтра должны были начаться месячные.
нижний тест сегодня
Алексеевская
Грудь
У меня до недель 9-10 Грудь то болела, то переставала. То большая, то маленькая, пару дней могла не болеть, потом опять начинала.
0
14.09.2020
Ответить
у меня вообще не болит. а должна? может быть чуть больше стала. срок 14+5
0
14.09.2020
Ответить
Алексеевская
Лина, у кого то болит, у кого то нет, у мене просто когда перестала болеть, тогда и беременность сорвалась
0
14.09.2020
Ответить