Девочки 💜
Делала фолликулометрию на 7дц и на 14дц и тут огромнеший вопрос, что к чему и как.. в итоге могли ошибиться где формировался доминантный фоликул в ЛЯ или ПЯ?
Сейчас ярко ощущаю тянущие боли.. походу родима О 🤗
А утро БТ поднялась на 0.2'С
7дц (ошибочно написано 5)

14дц
