Совственно и весь вопрос, тест know now, вечер. 

Я ничего пока не вижу. Но если на Ноу Нау есть, то и на Эвике или Фрау будет ещё ярче.
Эти тесты лучше не братт для тестомании - ужасно тормозят
Неа. Сейчас беременности судя по тесту нет. А что будет послезавтра - там и узнаете)
Так же подумала, а эти тесты жуткие тормозяки😁