Войти

Вся правда об электронных тестах на беременность

Москва

Улыбнуло насчет "Многие десятилетия" женщины использовали традиционные тесты на беременность - бумажные полоски, на которых после некоторых манипуляций проявляется одна или две линии.


Я конечно динозавр, но с уверенностью скажу, что жила в те времена, когда о покупке тестов и не слышали)))


0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Елена, мне за 30 лет. Еще в детстве находила у мамы такие тесты 🤷🏻‍♀️

0
02.10.2020
Москва

Именно про это я и писала, тесты в России начали появляться в 90х, вернее, уже в их конце. С тех пор, прошло совсем не много десятилетий!)))

0
02.10.2020

Зря пост выложили. Теперь при надписи " не беременна" начнётся расколупывание, чтобы найти призрак)))

0
01.10.2020
Мама троих (20 лет, 20 лет, 5 лет) Абинск

Почему начнется? Я уже видела несколько постов на эту тему😄😄😄

0
01.10.2020

Julie Sky, 😁😁😁 Поэтому я закупаюсь обычными и разглядываю вдоль и поперёк. Не трачу время на расколупывание)))

0
01.10.2020
Мама троих (20 лет, 20 лет, 5 лет) Абинск

Вот и правильно. Если оно есть, то и обычный покажет))) Хотя я всё-таки делала электронный, чтобы сфоткать на память и мужу показать, а то не верил бледным полоскам))))

0
01.10.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Просто когда видишь // это одно, а когда чёрным по белому "беременна .... недель" это другое!

Я не сдавала хгч из убеждения что это всеравно никак не поможет... а вот тестами баловалась как ребёнок 🤗🙈: мне нужно было все недельки увидеть на клеар блю, потом у меня ещё был тест от 25-10.000 хгч, ну и конечно обычные (просто у них быстро дыхалка выдыхается и они перестают ярчать)

Но да, нужно понимать что ни один тест тоже не даст гарантию и это по сути, просто полоски с красителем.

0
01.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Как вовремя написали пост))) я как раз в смятении по поводу электронного теста.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

мария, лучше кровь сдать на хгч, по цене как этот тест, но более достоверней 👍🏻

0
01.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да, разумеется лучше. Но этот тест купить было проще. Кровь сдавать надо тащиться далеко, ждать. А тут хоп и готова . Но мне попался бракованный видимо. Впервые с таким столкнулась.

0
01.10.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

А мен немного успокоил этот тест ) сделала 2 шт . Показал 1-2 чепе два дня

2-3 недели

И разбирала я конечно после увиденного тоже 😄

0
01.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я его покупала и делала для фото и прочее. Классный тест. То что он работает просто и дураку понятно... что это не анализ крови

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Задроты зашли в чат!) Привет, коллеги)))

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

😁👍

0
01.10.2020
Выход укола хгч 6500 Странный тест

Похожие записи