Войти

Нужен ли укол хгч

MariMari
Мой, 5 лет 3 месяца Зеленогорск

У вас есть тенденция у фолликулов в кисты превращаться? Зачем укол? Просто мне моя врач тоже зачем то предложила сделать этот укол перед б, зачем я не поняла. Я пришла по узи был хороший фолликул, который она сказала должен лопнуть вот вот. Типа давай чтоб наверняка укол сделаем. Я немного в шоке была кончено. Но на всякий случай стала читать что нужно сделать для того чтобы он лопнул, ну покачала пресс пару деньков 😂 тесты на овуляцию непонятные были. Какой то супер яркой полоски тестовой я не наблюдала. Забила короче, но на 8 дпо тестик был уже со слабой полосочкой

0
18.11.2020
Vasilek
Москва

Тенденции вроде нет. Есть 10 лет вторичного бесплодия неясного генеза и первый цикл после гистероскопии, который не хочу пропускать.

0
18.11.2020
Комментарий удален
0
18.11.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Если склонности нет, то и толку от укола тоже нет. Вы отлично справитесь и сама.

0
18.11.2020
Влада
Михаил , 4 года 9 месяцев Москва

У меня врач тоже говорил ждать, я не послушала, делала на 22мм 10тыс все лопнуло прекрасно, но до этого на узи было что ДФ в кисту перерос. Верно в упаковке 5 ампул, если написано на коробке 1000 значит в каждой ампуле 1000, если 5 значит 1х5000

Удачи вам 🍀

0
18.11.2020
Vika
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Стоит, что бы не образовались кисты, только после того как подтвердит врач. Дозировка 5000 , в коробке 5 ампул по 1000 их разводят в растворе ( идёт в комплекте все), и 2 шприца к ним купите,укольчик быстро рассасывается и не болючий совсем, в процедурном делала, сама себе побоялась :))

0
18.11.2020
Vasilek
Москва

Большое спасибо

0
18.11.2020
Стимуляция Гонал Ф Девочки всем привет, помогайте  

Похожие записи