5 дпо
Всем доброго дня. Ситуация такая: обычно через неделю после окончания месячных у меня уже начинает болеть грудь, сильно. А тут тишина. Мой цикл 29 дней, сейчас 25дц,овуляция была на 20 день. И на УЗИ ходила, нашли жт 17.2 и эндометрий 12.8 (на 14 дц был всего 4мм) С 2 дпо принимаю утрожестан так как поздняя овуля а цикл всегда день в день и получается что вторая фаза очень короткая. Девочки, как у вас вела себя грудь в беременные и в небеременные циклы? Сегодня ещё тянет сильно поясницу как в месячные, долго не могу стоять. Бт пока хорошая. 
Мира
судя по вашему графику овуляция у вас была на 15 дц.просто бт не сразу разогналась,и скорее всего м если и придут то на 29 дц как обычно,либо если все же О на 20 то и м ждите 27го матра ,вы на узи в какой день цикла ходили? на 14 и потом когда?какого размера был дф на 14дц?
17.03.2021
Ответить
Ада Георгишенко
Не беременные наливалась, чуть болела. В Б цикл налилась, поболела, прошла до дня предпологаемых М, а потом соски болели так что одежду терпеть не могла.
17.03.2021
Ответить