Кровотечение
Девочки, куда бежать с кровотечением примерно на 5 недели. Юг МО, могу доехать до Москвы. Боюсь в нашу обычную больницу
пс. Скорую вызвала.
девочки, это все, да? Или есть шанс сохранить?
Лучший ответ
Эмилия
Мама двоих (4 года, 4 года)
Казань
Не волнуйтесь. Шансы всегда есть
Я слегла с кровотечением в первый раз в 5 недель, потеряла 600мл крови, с меня просто куски валились🤦🏼♀️Второй раз в 7 недель. Тоже много крови потеряла, почти теряла сознание уже. Тьфу тьфу, оба малыша со мной, через неделю скрининг уже.
Лежите на сохранении, домой не торопитесь. Нужен покой
0
24.03.2021
Ответить
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Краснодар
Если прям алые выделения .
4 таблетки дюфастона и транексам 1000 мкг. Вызов скорой . Если кровотечение будет идти дальше по 1 таблетки дюфастона через 4-5 часов и таблетка транексам 500 мкг это на случай если скорая приедет не скоро .
0
24.03.2021
Ответить
Закарян Татьяна, спасибо, уже уехала по скорой, положили на поддержку. Кровотечение не сильное было. Надеюсь, все обойдется
0
24.03.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Калининград
Если это прям кровотечение алое и обильное, бежать точно не надо. Надо лечь и вызвать скорую.
0
24.03.2021
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Киев
Дай Бог чтоб все было хорошо. У меня был опыт кровотечение и был разный. Тут все зависит от вашего организма и очень от беременности. Иногда женщины всю беременность ходят с кровотечением и рожает здорового ребенка. К сожалению мы бессильны. Все будет хорошо
0
24.03.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Кемерово
не всегда кровь это конец, смотря какая характеристика кровотечения .
в любом случае вам нужно узи , можно выпить кровоостанавливающее если есть .
Дождитесь скорую , скорее всего вас заберут
удачи вам ♥️
0
24.03.2021
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Раменское
Могу написать куда не надо бежать. Гинекология в 15 больнице, на Выхино.
0
24.03.2021
Ответить