Как понять когда была о?
День Х наступил!До этого циклы у меня были пол года без О, прошлый цикл О случилась на 37 дц с кистой жт.
беременности не случилось. В этом цикле на 27 день пошла на узи, причина розовые выделения. Оказалось, что О была, жт совсем маленькое 12 мм , но с кровотоком. Итого сегодня 31 дц также понемногу мажет розовым, месячных нет, тесты пустые. Эндометрий по узи был 8 см. Если б не случилось, что может быть причиной этих выделений? Врач в отпуске. Точно ли М приходят ~ через 14 дней после о?
Mili
MariNe, пол года не было о после отмены кок, врач в добавок выписала дюфастон, чтоб быстрее забеременеть. В итоги он вообще подавил мою О. Прошлый цикл без дюфастона был 52 дня и о на 37, в этом цикле начала пить фертину, о случилась раньше, но жт маленькое
20.07.2021
Ответить
MariNe
Mili, я обычно считаю середину цикла и по ощущениям ориентируюсь
но есть же ещё тесты и узи, чтобы ловить)
20.07.2021
Ответить
Mili
MariNe,
Тесты на о при моем скпя не информативны, но все равно пытаюсь.
В этом цикле начала делать позже и получается была чуть яркая полоска, но на следующий день начали бледнеть. Фото есть в моем дневнике, а оказывается О уже произошла. Но точного дня я так и не поняла. Переживаю из-за этих розовых выделений. Почему они?
20.07.2021
Ответить
Mili
Забыла сказать, у меня были МФЯ. После первого месяца приема фертину количество ф уменьшилось
20.07.2021
Ответить