Ответ каждой для меня важен..
Бывало ли у вас такое? До наступления последних М заметила что низ живота увеличился и начала чувствовать что есть ощущения наполненности живота, последние М были 7-10 ноября. После этого делала 3 теста на Б. Все показывают 1единственную полоску. Не знаю даже что и думать. Щас по ощущениям у меня О. До след М остается 13 дней. Так ли проявляется киста? Или с чем это может быть связано??
Honey Bunny
У меня в каждый пролетный цикл находилась куча симптомов беременности) а по факту это все прогестерон, который вырабатывается после овуляции, независимо от наступления или нет беременности. По факту никак заранее не узнать, только когда уже покажет тест или хгч в крови)
22.11.2021
Ответить
Зарина Мухаммедова
Honey Bunny, делала 3 теста, все отрицательные, и если честно как такового ПА у меня не было, лишь мч трогал меня там через трусы после того как у него самого случился семяизвержение.. и это было 3 месяца назад, после этого были месячные 3 раза..
22.11.2021
Ответить
Лиза
Скушали лишнего или особенность цикла, у меня была киста, но такого не замечала
22.11.2021
Ответить