Войти
планирую беременность Ставрополь

Набор веса

Мама девочки (6 лет) Риека

Вздутие нормальное состояние в 1 триместре. Это из-за прогестерона. Вес на гормонах и у меня так рос. Пила дополнительно тоже большую дозировку и вес шел, перерыв в гормонах-вес стоит на месте,опять прогестерон-опять вес. Время разное, питание по пп 1 раз в день(всю жизнь так ела), сладкое и белки всех групп отрезало. Не тошнило,просто не хотела есть,не вкусно и вонючее было(мясо,рыба и т.д.). Недовес до бер был?

0
04.01.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Мария Короткова, нет, вес соответствовал росту , а уже почти 5 кг набрала , если не больше 🤦🏻‍♀️

0
04.01.2022
Мама девочки (6 лет) Риека

Арина Мамедова, набор может быть резко и до 20 недели(например), а тогда притормозит. Или наберете сейчас чуть,потом пауза,потом опять пойдет набор. Тут точно не сказать.

0
04.01.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Мария Короткова, боюсь гинеколог будет ругать, что я уже столько набрала 🤦🏻‍♀️😂

0
04.01.2022
Мама девочки (6 лет) Риека

Арина Мамедова, ой,та согласились и мимо пропустили)мой наоборот мне говорил,что будет большой набор.

0
04.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Вы утрик принимаете орально, от него оч сильно кружится голова и пьяное состояние..

0
04.01.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Бусинка, да ,до этого принимала , 600 мг, по 200мг орально утром и днём, а ночью вставляла , а сейчас в двойной дозировке и пью, состояние не очень и ещё постельный режим((

0
04.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Арина Мамедова, мне от него орально вообще было плохо, вплоть до рвоты

0
05.01.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Бусинка, рвота у меня тоже есть, но думаю это токсикоза, а его всегда принимала было нормально, а сейчас ужас какой-то.

0
05.01.2022
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Если Утрик принимаете перорально, то от него очень сильное вздутие, у меня также было, не могла понять почему, а потом с врачом поговорила она сказала, что лучше вагинально его вставлять, плюс на вес он тоже хорошо влияет, у меня сначала в поддержке он был по 800 мг в сутки плюс укол в масле, потом к 20 неделе снизили до 600 в сутки, только к 34 неделе удалось от него полностью отказаться.

0
04.01.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Инна Евгеньевна Шишкина, я говорила с врачом с больницы, который назначил, он сказал пока оставь все как есть , я ночную всегда вставляла

0
05.01.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

От утрика у меня были отеки, так что вполне возможно что вес нарастает за их счет.

0
04.01.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Екатерина, ужас конечно, но к меня выбора нет придётся пить)

0
05.01.2022
Тесты и нервы Беременность или нет? Появилась полоска после высыхания(+фото)

Похожие записи