Войти
Лена
Санечка, 15 лет 11 месяцевЛёшенька, 8 лет 1 месяц Даугавпилс

Проблемы со спиной

АББ
Москва

У меня тоже самое со спиной. Сейчас обострение, нурофен принимаю, хотя его вроде бы нельзя при планировании. Просто боль такая, еле лежу. А Вы чем спасаетесь?

0
08.01.2022
Лена
Санечка, 15 лет 11 месяцевЛёшенька, 8 лет 1 месяц Даугавпилс

АББ, Диклафинак, Берикокс...это до планирования,мы попробовали первый цикл и наверно пролёт..но может и к лучшему..я не знаю как с такими болями выносить ребёнка 😟

0
08.01.2022
АББ
Москва

Лена, Диклофенак, кстати очень вредный, не увлекайтесь. Мне ещё приседания помогают и упражнения на растяжку спины

0
08.01.2022
Лена
Санечка, 15 лет 11 месяцевЛёшенька, 8 лет 1 месяц Даугавпилс

АББ, мне Нурофен не поможет☹️ попробую посмотреть в Ютубе видое как укрепить спину. У меня небольшое искривление и видимо что то зажимает🤷🏻‍♀️

0
08.01.2022
АББ
Москва

Лена, и при искривление тоже именно упражнения, зарядка

0
08.01.2022
АББ
Москва

Лена, вообще эта проблема большая. Долгое время страдаю, время от времени

0
08.01.2022
Лена
Санечка, 15 лет 11 месяцевЛёшенька, 8 лет 1 месяц Даугавпилс

АББ, я раньше немного ощущала,на массаж ходила,лучше было...потом время прошло планировали 2-го...и при беременности набрала много,23 где то и ребенок крупный родился,одно время в больнице лежали и на руках 8-9 кг всё время...и потом начала чувствовать первые звоночки.

Мне выписывали уколы обезболивающие и + витамины группы B красные,больные ..но улучшения от них я не почувствовала

0
08.01.2022
АББ
Москва

Лена, мне когда-то врач сказал, что все эти уколы они на время снимают боль, но проблему не решают. Только, спорт и управления. Я сейчас забросила немного спорт вот у меня вылезло, плюс, сквозняк или где-то босиком по холлдному полу и всё, встать утром не могу. У нас с Вами такая проблема, этим надо заниматься и следить и вес лишний тоже даёт своё. У меня тоже есть лишний вес 😔

0
08.01.2022
Лена
Санечка, 15 лет 11 месяцевЛёшенька, 8 лет 1 месяц Даугавпилс

АББ, у меня лишнего примерно 10 но тоже сразу даёт о себе знать. А ещё пока с магазина кульки таскаешь,я же лучше знаю что надо купить,чем муж🤦🏻‍♀️ сквозняки это да,моментом,проверено. Уколы мне вообще!!! не помогли,я в шоке была как так🤷🏻‍♀️ надо ещё раз МРТ пройти может за 2 года что то поменялось

0
08.01.2022
АББ
Москва

Лена, я зимой только в панталончиках и хожу и колготы и жилетка шерстяная. А тяжести плохо, однозначно

0
08.01.2022
АББ
Москва

Лена, тяжести кстати нам тоже поднимать нельзя

0
08.01.2022
Elina
Арсений , 15 лет 2 месяцаАдель, 4 года 5 месяцев Казань

Ой как я, вас понимаю , сама мучаюсь, но у меня это моя особенность такая, долго делать не могу ничего стразу остеохондроз отдаёт под правую лопатку и на машине ездить долго не могу((( как после родов восстановлюсь планирую к остеопату походить. А вы тоже не теряйте надежду может есть способ что то сделать

0
08.01.2022
Лена
Санечка, 15 лет 11 месяцевЛёшенька, 8 лет 1 месяц Даугавпилс

Elina, спасибо,в марте записана на физио...у остеопата ни разу не была,только у невролога

0
08.01.2022
Лена
Санечка, 15 лет 11 месяцевЛёшенька, 8 лет 1 месяц Даугавпилс

Elina, а вы потом хотели бы ещё родить,если подлечить спину? Даже не знаю мне уже 35 боюсь потом поздно будет

0
08.01.2022
Elina
Арсений , 15 лет 2 месяцаАдель, 4 года 5 месяцев Казань

Лена, до родов хотела, сегодня уже не очень( мне тоже 35, до 40 думаю ещё можно

0
08.01.2022
Лена
Санечка, 15 лет 11 месяцевЛёшенька, 8 лет 1 месяц Даугавпилс

Elina, думаю до 38) для себя так решила. Пока буду лечить спину)

0
08.01.2022
Marina
Сыночек, 4 года 9 месяцев Москва

Понимаю вас. Сыну 4 месяца. 4 месяца спина болит. И до родов такое было. Сейчас на Аэртале. Более менее шевелюсь. Тоже мысли о второй беременности есть, но страхи из-за здоровья.


сходите к остеопату, сделайте мрт

я ходила к остеопату, мне помогло в своё время.

0
08.01.2022
Лена
Санечка, 15 лет 11 месяцевЛёшенька, 8 лет 1 месяц Даугавпилс

Marina , ой я наблюдалась у неврологов разных и МРТ и КТ делала. Вроде ничего такого страшного не видят,сами толком не понимаю почему так болит...в марте запись на физио

0
08.01.2022
АББ
Москва

У меня этот ужас со спиной уже 20 лет, время от времени. Но однозначно знаю и свою вину. Обострение именно, когда, тяжести и сквозняк и не тёплая одежда в холодное время. Вот и страдаю, думая ой пронесёт. Пронесло.... 😔😔😔

0
08.01.2022
Вопрос про дюфастон Коричные выделения беременность или месячные?

Похожие записи