Войти

КОФЕ во время беременности

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Москва

Можно всю беременность пить) по кружке-две в день

0
10.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Ставрополь

Всю беременность пила, сынок здоров, развивается хорошо, одним словом такой же как и старшие детки( с ними кофе не пила, тогда не любила его так)

0
10.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Вообще первый триместр самый опасный (до 12 недель). Так же лучше отказаться совсем (или заменить кофейным напитком как я сделала), если угроза на протяжении всей б, отслойки и прочее. Если никаких проблем с беременностью нет и все протекает гладко, то 1 кружечку кофе можно пить каждый день без опасений, но не на голодный желудок, после еды только

0
10.04.2022

Виктория Андрюшина, вот я такого же мнения, спасибо

0
10.04.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Не прекращала ни на день. Утром стабильно выпиваю свежесваренный.

0
10.04.2022

Купите в чайном магазине кофе без кофеина, это не цикорий (его не перевариваю), от вкуса настоящего кофе не отличается. Но дороговат, банка «эсмеральды» в магазине «море чая» стоит около 800р и будет вам счастье на всю беременность ;)

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Аля Киселева, в современных реалиях 800р за банку это вообще норм 😀

0
10.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Воронеж

Как начался токсикоз, кофе пить перестала, просто не выношу запах, мерзкий аромат клопов🤢

Хотя до этого была кофеманкой(

0
10.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Я всю беременность пила. С моим низким давлением мне доктор сказал, что пить не просто можно, а нужно

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Нюрнберг

Собиралась отказываться, но врач сказала, что до 2 кружек вообще без проблем можно. Я пью одну. Причем сократила размер кружки и дозу кофеина в ней. Пью только капучино. От эспрессо отказалась.

0
10.04.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Две беременности отказывала себе, в эту, как только токсикоз отступил, начала пить по чашке, но я пью с молоком.

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Мне врач сказала можно, ну понятно что не десять кружек, ну я и пью 1 кружку только с утра

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Вообще не пью с начала беременности, тошнит от запаха 😥

0
10.04.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

Всю Б пила

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Пью каждый день 1-2 кружки

0
10.04.2022
Появилась аллергия Каким средством пользоваться чтобы эффективный было

Похожие записи