Девочки, у которых были бхб или выкидыш 4/5 нед, когда наступила следующая менструации у вас? По старому «графику» или сбился все-таки? День выкидыша-первый день менструации считается просто
Биохимическая беременность или выкидыш на ранних сроках (4/5нед)
Лучший ответ
у меня была бхб , месячные не стилист , пришли все в срок
Лесик, то есть по календарю через 2 дня показывало месячные , так и пришли , и вот в новом цикле на день раньше пришли
В августе была биохимическая беременности, 07.08 хгч подтвердил беременность, через несколько дней хгч резко упал, цикл составил 37 дней, следующий цикл уже составил 28 дней. В марте этого года был самопроизвольный выкидыш на сроке 6+4., день выкидыша сказали считать первым днем месячных, но мне прописали с 16-25дц дюфастон, месячные пришли на 26дц.
У меня был следующий цикл после боб на день дольше, а потом уже восстановился. Думаю, небольшой сбой это нормально после бхб
У меня без задержки пришли, по календарю
У меня после биохимической беременности цикл был 75 дней, а до этого 40-45.
У меня было бхб ,цикл восстановился со следующего месяца
А хгч какой был? Бхб по сути не сбиыает цикл. На то она и бхб что по большей части происходит до задержки или с небольшой задержкой. Просто приходят месячные. Но, это не считается выкидыш