Войти

Опять я со своим ХГЧ!

Если не помните дпо, сдайте ХГЧ для динамики. Сложно сказать)))

.

А вы знаете как рассчитаны нормы этой клиники: от последних месячных или от зачатия? Не вижу тут примечаний. Везде по-разному ведь.

Обычно, если от Зачатия, то пишут: "1-2 недели".

Если от Месячных, то "3-4 недели".

0
16.04.2022
Москва

Александра, написала в лабораторию, чтобы уточнили этот момент

0
16.04.2022

Виктория , есть вероятность что у вас 11дпо или меньше? Сколько дней до М?

0
16.04.2022
Москва

Александра, по приложению должны быть сегодня-завтра

0
16.04.2022

Виктория , в любом случае сдайте в динамике. Удвоение будет - спокойно выдохнуть сможете)) Когда именно была О вы не знаете, она могла быть поздней. Могла быть вообще не одна) И, исходя из этого, норму ХГЧ сложно определить.

0
16.04.2022
Москва

Александра, спасибо большое! Надеюсь будет почти и я просто зря паникую!

0
16.04.2022

Виктория , паниковать - это нормально. Значит, тревожная и заботливая мамочка)☺️

0
16.04.2022

Вполне такое может быть, сдайте завтра ещё - если увеличивается , значит все прекрасно

0
16.04.2022
Москва

Нюша, завтра куплю тест сделаю, может быть полоска станет ярче чем была в день когда ездила на ХГЧ, а в понедельник поеду сдам кровь...

0
16.04.2022

Виктория , ну или так, но сразу говорю, иногда полоски не реагируют нормально. Не пугайтесь если что) на таких ранних строках чего только не бывает)

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Виктория , в тесте смысла нет. Не тратьте деньги

0
16.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Да разницы нет особо, какой первый результат. Дпо учитывается, когда было прикрепление, овуляция, длина цикла. Нужна динамика. Только она скажет хорошо ли все, хотябы на 50%. Так как потом начнётся исключение внематочной (после 1000ед хгч), поиск сб и эмбриона (7-8 недель) и соответственно первый скрининг, на котором исключаются пороки развития. Ещё успеете понервничать, а пока - динамика!) ☺️

0
16.04.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года), беременна, 25 неделя Краснодар

Если у вас 8-9 день после овуляции то нормальный хгч. Поздравляю😊

0
16.04.2022
Москва

Ольга, да вот в том то и проблема, что вроде как больше дней прошло после овуляции..

0
16.04.2022
Новосибирск

Виктория , у всех лаб свои значения,не переживайте, для них 10 может быть как в другой лабе 50

0
16.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Лабы где указывается 1-2 недели это недели от зачатия, акушерских 1-2 не бывает,это момент месячных и овуляция,там где 3-4 это акушерские это одно и тоже,надо вообще не нормы смотреть,а динамику

0
16.04.2022
Москва

Марина, спасибо! В понедельник поеду сдавать еще раз

0
16.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Тут указаны акушерские недели.
я думаю у вас просто самое начало. Сдайте ещё раз и все будет понятно

0
16.04.2022
Поздняя О ,30-36 цикл 2 полоски

Похожие записи