Девочки, весь день места не нахожу из-за этих результатов. А потом обратила внимание, что в этой лаборатории нормы начиная с 16 это 3-4 неделя!
Получается, у меня все нормально и просто может быть 1-2 неделя? Ну, судя по их нормам....
Или я всё-таки что-то не так поняла😅