Неужели опять пролёт?
Планирование второй и последующей Б
Девчонки, не знаю что и думать. Расстроилась до ужаса. Вчера делала тест за 6 дней до задержки, результат показал слабую вторую полоску. Сегодня сделала тест той же самой фирмы и не пойму, вроде и мерещится какой-то призрак и в то же время ничего не вижу. У кого было что-то подобное? На первом фото вчерашний тест, на втором сегодняшний. Посмотрите пожалуйста. Что думаете?
Лучший ответ
Akhmadalieva
Я думаю что рано, все равно однозначного ответа не получите пока не увидите яркие полоски , если не хотите гадать и мучаться в догадках, делайте в день х) если бер есть она от вас не убежит
04.06.2022
Ответить
Антоновка
Похоже, на первом реагент. Тоже вижу. Но рано же ещё) потерпите и повторите. У многих показывает только за 2 дня до задержки.
04.06.2022
Ответить
Вика
На первом тоже вижу полоску, прям хорошо вижу, а на сегодняшнем пусто, не могу разглядеть. Может вы много жидкости выпили перед тестом или выдержали меньше времени между писами?
04.06.2022
Ответить
Ирина Мирошник
Викуся, Не знаю что и думать. Жидкость конечно пила сегодня, жара невероятная. Кровь на ХГЧ сдать пока не могу так как нахожусь в другой стране. Остаётся только ждать задержки
04.06.2022
Ответить
Вика
Ирина Мирошник, ну почему остаётся только ждать задержки, можно повторить тестик если так не терпится через пару дней. Просто шесть дней до М это прям рано, мне слабая вторая полосочка показалась за 4 дня до М и то я хорошо потерпела и мало пила
04.06.2022
Ответить