Войти
Женя
Антон, 9 летАлиса, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Никаких шаблонов не доускайте в свою жизнь

Лучший ответ

Sovichek
И, 25 летА, 11 лет 10 месяцев Москва

Люди ни этого бояться,а того,что после 40 задумываешься,а успеешь ли ты ребенка поставить на ноги,ведь в его 21 родителям уже за 60.

0
01.08.2022
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Sovichek, А мне кажется наоборот поздний ребенок заставляет родителей больше двигаться. Мне нравится выражение - в 60 лет либо пионерка либо пенсионерка. Могу судить по моей бабушке которой сейчас 86 лет, в ней жизнь плещет и кушать может приготовить и уход за ней не нужен, было бы побольше сил я и ребенка могла бы с ней оставить. Зато моей маме 60 лет и жизнь не мила и ничего не хочется и моих детей видит раз в месяц хотя не работает и живёт в соседнем доме. Я понимаю что мои родители ничего мне не должны, но если разговор о помощи детям, моя бабушка мне больше помогает чем родная мама.

0
01.08.2022
Sovichek
И, 25 летА, 11 лет 10 месяцев Москва

Nata_platina, это зависит от здоровья,но вы не забывайте,что какая бы беременность не была замечательная она бьёт по здоровью особенно после 40. И ещё не стоит забывать,что наши бабушки и дедушки совсем в другие времена росли и экология была получше.Моя бабуля до 94 лет прожила и бегала до последнего. Но родила она до 35 лет. Несомненно,если у семьи есть возможность и уверенность в здоровье,то будут рожать и в 50.

0
01.08.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Sovichek, вот согласна.😌

0
01.08.2022
Ель
Москва

Sovichek, в 21 год это уже не ребенок. В 21 год люди могут жениться и создавать свои семьи. А у вас все до 40 лет "дитятки", которых поднимают и поднимают...

0
01.08.2022
Sovichek
И, 25 летА, 11 лет 10 месяцев Москва

Woman, вы не внимательно читаете,что пишут,я не писала про детей 40- их и вообще пост не об этом.

0
01.08.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Родить для себя?...🤔Ну а ребенок то в чем виноват, что у тебя ни сил ни желания нет с ним в 50 бегать или за 60 + помогать с его детьми?🙄😒

0
01.08.2022
Anna Fort
Мария, 20 лет 11 месяцевМарлен, 3 года 5 месяцевНиколетт, 1 год 7 месяцев Кёльн

Евгеньюшка, возраст не помеха для заботы о детях. А инвалидом (физическим или моральным) можно и в 20 стать. В этом никто не застрахован.

0
01.08.2022
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Евгеньюшка, не согласна с вами) когда ребёнок малой, то, и силы находится и никуда от этого не деться. У меня свекровь родила в 42 второго, и носилась с ним везде, да и щас везде мотается. Ей 53) и я бы даже так сказала, что ребёнок продлил ей молодость) понятно, что не каждый потянет, но тот кто хочет, обязательно справится)

0
01.08.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Ириска, это скорее исключение из правил.

0
01.08.2022
Ель
Москва

Евгеньюшка, вижу мамаш 25-летних, стоят или сидят, пока их дети возятся в песке. Не видела ни одной носящейся с детьми.

0
01.08.2022
Марузка
Планирую Казань

Девочки, вам не понять , те кто родил , и сразу получилось , не у всех получается , как они захотели и сразу , а тем кто 15-20 лет пытается и не получается, а потом получилось в 45, что делать? Застрелиться, или испытать радость материнства? Зато это девушки , женщины уже в полном достатке , им уже не нужно жить в съёмной квартире, или в однушке , у них есть все , и няньку они позволить могут , если им будет сложно.

Это я не про себя , просто вам легко говорить ,вас бы на их место , тогда бы точно в голове не было бы таких мыслей .

0
01.08.2022

Нам андролог после тяжелейшей болезни выписывал кучу лекарств, в том числе синергин этот. У нас столько последствий после ковида было, что мы оба все проверяли перед зачатием. Очень много было поврежденных сперматозоидов у мужа. Если на это не обращать внимание, то протекание беременности может быть не самым спокойным, если вообще получится. Я не пугаю. У сестры было все тяжело и закончилось выкидышем. Мы решили не рисковать. После 1 месяца приема уже была отличная СГ.

0
02.08.2022
Владлена
Москва

Анастасия, Да причина выкидыша кроется не только в женщине, но и в мужчинах. Организм женщины так защищается что ли... Здоровыми должны быть оба партнера это точно.

0
02.08.2022
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 10 дней Москва

И в чем радость, ну кроме исполнения хотелки? Когда не поймёшь то ли бабушка с ребёнком гуляет, то от Мама.... а так да, хотеть и получить что угодно можно в наше время.

0
01.08.2022
Ель
Москва

Юлька, а в чем радость от того, что вы исполнили свои 5 хотелок?

0
01.08.2022
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 10 дней Москва

Woman, в том что я им не бабушка

0
01.08.2022
Инна
Алиса, 15 лет 3 месяцаВадим, 7 лет 7 месяцевАлексей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я покупала синергин супругу. Андролог назначил для восстаеовления качества спермы после тяжелой инфекции. Ему помог.

0
02.08.2022
Женя
Антон, 9 летАлиса, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Инна,

Да, любая инфекция отражается на нашем иммунитете. Антиоксиданты - хорошее решение для восстановления сил и здоровья.
0
02.08.2022
Ксения
Маша, 8 лет 1 месяцМарк, 6 лет 5 месяцевМарк, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Тоже помню эту фразу от своего гинеколога: вы уже старородящая. Как же вам повезло со своим врачом - поддержал и подобрал нужное лечение.

0
01.08.2022
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А в профиле вам 35 и второму ребёнку уже 2 года.

0
01.08.2022
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Рекламу уберите 🤬

0
01.08.2022
У кого нибудь в беременный цикл до задержки увеличившись сильно ареолы и появились бугорки ? Зарекалась раньше не делать

Похожие записи