Всем привет) девочки, 8я неделя, несколько дней как мучаюсь с сильной болью в спине. Бёдра раскалываются, от поясницы и до середины спины просто капец 😰 Подскажите, у кого так было и как вы справлялись? Может позы какие-то или упражнения..
Пожалуйста, не пишите про какие-то признаки, у меня просто болит спина 😅
Мне помогал фитбол, ложилась на него спиной и перекатывалась.