Все обязательно будет хорошо
Больше никаких истерик.... Плохих мыслей и всего другого. Что подготовлено судьбой, то и будет.
Да всё будет отлично! Наконец вас посетили правильные мысли! Больше ни шагу на хгч, слышите?)
KUZOVOk, да, в среду на УЗИ записалась
Daria, вот и отлично) у меня тоже в среду узи) будем ждать вместе 😉
KUZOVOk, с удовольствием
KUZOVOk, а вы в положении? Я что-то пропустила?😳
Татоша, да кто его знает пока 🤣 иду планово жт смотреть . Волнует его размер.
Все будет хорошо🙏хорошие мысли и позитив будут притягивать хорошее❤😇пойдемте скушаем по фруктику, арбузик у меня холодненький и отвлечемся)🙈я буду читать Драйзер "Американская трагедия", завтра с утра поеду сдавать повторный хгч)и завтра точно нужно себя отвлекать🤪🤪чтобы не сойти с ума в ожидании🙈🙈займусь работой!🙈
Вот и правильно! Скушайте вкусняшку! Дом дракона сегодня выходит ещё) если смотрели Игру престолов, будет интересно😇 отвлекайтесь от гадостей всяких🙏🏻