Войти
Мама троих (1 год, 2 года, 8 лет) Варшава

Все девочки... обещаю взять себя в руки

Мама девочки (1 год) Минск

Да всё будет отлично! Наконец вас посетили правильные мысли! Больше ни шагу на хгч, слышите?)

0
22.08.2022
Мама троих (5 лет, 6 лет, 12 лет), планирую беременность Варшава

KUZOVOk, да, в среду на УЗИ записалась

0
22.08.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Daria, вот и отлично) у меня тоже в среду узи) будем ждать вместе 😉

0
22.08.2022
Мама троих (5 лет, 6 лет, 12 лет), планирую беременность Варшава

KUZOVOk, с удовольствием

0
22.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

KUZOVOk, а вы в положении? Я что-то пропустила?😳

0
22.08.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Татоша, да кто его знает пока 🤣 иду планово жт смотреть . Волнует его размер.

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Все будет хорошо🙏хорошие мысли и позитив будут притягивать хорошее❤😇пойдемте скушаем по фруктику, арбузик у меня холодненький и отвлечемся)🙈я буду читать Драйзер "Американская трагедия", завтра с утра поеду сдавать повторный хгч)и завтра точно нужно себя отвлекать🤪🤪чтобы не сойти с ума в ожидании🙈🙈займусь работой!🙈

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Вот и правильно! Скушайте вкусняшку! Дом дракона сегодня выходит ещё) если смотрели Игру престолов, будет интересно😇 отвлекайтесь от гадостей всяких🙏🏻

0
22.08.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

Поддерживаю🙂

0
22.08.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Курск

👌🙏🌷

0
22.08.2022
ПА за 2 дня до Овуляции ГСГ в Кулакова.Мой отзыв и результаты.

Похожие записи