Часа 2 уже болит ,боль тупая. Ноющая . И сопровождается тошнотой,не рвотой. Что можно принять на моем сроке? 9 недель
Головная боль . Слева в виске. Что принять ?
Если это мигрень то что бы вы не выипили из препаратов которе вам можно, ничего не поможет. Давление не мерили?
Ада Георгишенко, нет но по ощущениям выше чем обычно
В ожидании Чуда, было бы не плохо измерить, тк у меня в 1ом триместре когда сильно снижалась так головные боли, обморочное состояние, головные боли и тошнота. Помогал не крепкий натуральный кофе с молоком, в принцепи им только и спасалась весь триместр. А так если думаете что может быть высокой можете валерьянку выйпить и нурофен детьский, или чай мелисса и мята. попробовать поспать
Помазать виски и переносицу вьетнамской звездочкой. Мне помогает на раз
Anna D, классная вещь, надо купить
Ой, да, препараты от мигрени нельзя, можно попробовать принять тёплый душ, выпить парацетамол, плотную повязку или шарф на голову, мне помогает унять пульсирующую боль