Войти

Скрининг в московской жк

Анастасия
Санкт-Петербург

Мне в ЕМИАС не выгрузилось.
делали ровно неделю (делала в жк на профсоюзной)

0
30.08.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Анастасия, не выгрузилось ни узи, ни кровь. Делала в марте этого года

0
30.08.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Анастасия , поняла, спасибо 🙏

0
30.08.2022
Алина
Дочь, 12 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцев Москва

Не выгружается. Я спросила как я узнаю результаты, сказали будут у врача, на следующем приеме моя врач сказала что все ок. В прошлую беременность у меня первый скрининг пришёл плохой, мне сразу позвонили

0
30.08.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Гюзель, это кровь была плохая? А кто звонил и через какое время после сдачи? Чем закончилось в итоге?

0
30.08.2022
Алина
Дочь, 12 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцев Москва

Anna D, да кровь. Это было уже больше 9 лет назад. Помню что показатель был чуть выше верхнего уровня по норме. Ездила к генетику , говорили сдавать какой то анализ из пуповины, но из за того что превышение было совсем небольшое, отправили на узи, нашла хорошего узиста, делала 3D, он сказал что все супер и не стоит беспокоиться.

0
30.08.2022
Лариса
Дима, 12 летАртём , 3 года 9 месяцев Москва

Мне бумажный вариант сразу на руки отдали и в этот же день в ЕМИАС загрузились результаты.Кровь в ЕМИАС со скрининга не приходит,на приеме врач озвучит.

0
30.08.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Лариса, а как вам так быстро кровь сделали? Может быть вам просто заключение УЗИ отдали тогда? УЗИ то я тоже в Емиас вижу, но это же не протокол скрининга

0
30.08.2022
Лариса
Дима, 12 летАртём , 3 года 9 месяцев Москва

Anna D, кровь через 4 дня готова была,не в этот же день.

0
30.08.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

К сожалению не все все равно туда подргужают. Может позже будет .

Я вообще в 19 году делала) только второй скрин на руки дали, остальное даже не давали )

0
30.08.2022
Ириша
Никита, 17 лет 10 месяцевСофия , 3 года 9 месяцев Москва

В ЕМИАС результаты скрининга не появляется. Делали неделю, по-моему. Результат узи сразу на руки для врача дали (успела сделать фото) - ну и потом в обменке они все складываются. Кровь - только от врача узнала на след приёме.

0
30.08.2022
Анютка
Доченька, 3 года 7 месяцев Москва

В Больнице им. Юдина скрининги в емиасе не появляются. Ни узи , ни кровь. Первый скрининг на приеме в жк у своей гини увидела, второй сразу на руки распечатку дали.

0
30.08.2022
Ann Ann
Александра, 6 лет 2 месяца Москва

У меня уже 3 скрининга было. Ни одного нет в емиас. Просто в виде заключения выдают на руки. Потом его отвозила из роддома, где делали скрининг, врачу своему.

0
30.08.2022
20 ДПО тестовая стала ярче контрольной) Деликатная тема🙈ранний срок беременности и секс😌

Похожие записи