Войти

Гв полностью

Лучший ответ

Кора Мора
Леонид, 4 года 1 месяц Москва

Прекрасный вес, прибавки небольшие, но в норму входите.

Помните, что после удвоения веса скорость набора ещё снизится и это абсолютно нормально (даже если малограмотная педиатр начнёт стращать, они к огромному сожалению вообще ничего не понимают в здоровых детках🥴)

Тем более когда начнёт активно передвигаться - ползать, вставать у опоры - может вообще быть месяц с нулевой прибавкой и это тоже абсолютно нормально, а вовсе не повод закармливать деточку кашей, как гуся на убой.

К полугоду вес от рождения удвоить, к году - утроить. Всё. Больше ничего здоровый ребёнок на гв и с адекватным прикормом не должен ❣️

0
11.03.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Нормальный вес,нормальные прибавки. Ребенок не поросенок на откорм,так что не может быть нормы. В полгода ребенок по факту удваивает вес,у вас уже почти,ну в 5 мес точно удвоит. Смесь не берет потому что ребенок в данном случае умнее взрослых(педиатра особенно).

0
11.03.2023
Rina
Малышка , 3 года 7 месяцев Севастополь

Anna , мне порой кажется, что педиатры считают , что дети поросята - вечно хотят откормить даже тех, кто априори не может быть пухлым )

0
19.03.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Bela, я практически во всех своих комментах говорю:это же не поросенок на откорм,кому что ребенок должен,если взрослые люди разные,и генетика у ребенка соответственно тоже. Будто люди себя не помнят,что с детства кто-то выше,кто-то плотнее и т.д.)

0
19.03.2023
LaNa
Владислав, 6 лет 3 месяцаКирилл, 3 года 6 месяцев Смоленск

Нормальные прибавки, просто кормите по требованию. У большинства педиатров, к сожалению, по любому поводу один совет - вводите смесь.

0
11.03.2023
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Мы на ИВ с рождения, но в 4 месяца дочка весила 5940. Родилась 3240. Просто малоежка. Высокая и худенькая, и кость тонкая.

0
11.03.2023
Pretty  woman
Али, 9 лет 9 месяцевАлина, 3 года 3 месяца Москва

Кормите по требованию. Что вы сами кушаете?

0
11.03.2023
Ничка
Смоленск

Pretty woman , все подряд кушаю ,сыпей тьфу тьфу никаких не было .Кормлю по требованию

0
11.03.2023
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 10 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

В 6 мес дочь 6200. ГВ . постою покурю в сторонке)

0
11.03.2023
Дёня
Фунтик, 6 лет 3 месяцаКузя, 3 года 6 месяцев Тула

Ну не знаю, сколько надо тогда, по кг что ли за месяц? В 6 месяцев вес должен удвоиться, то есть у вас 6400. Как раз к полугоду такой и будет.
0
11.03.2023
Марина
Стамбул

Обычный вес. Ничего не маленький. Нам 6 месяцев весим 7500.

0
11.03.2023
Ничка
Смоленск

Девочки ,спасибо вам вы меня успокоили 😘

0
11.03.2023
Беременность с весом Девочки как вы думаете , при ранних сроках беременности этот БАД можно принимать ?

Похожие записи