Девочки,какой лучше препарат пропить без назначения врача для улучшения качества яичников после лапароскопии при снижении овариального резерва,планируется ЭКО ,фолликул очень мало
Лучший ответ
Мне кололи овариум композитум .
про инозитол врач сказала,что он бесполезен
0
28.03.2023
Ответить
Есть бад в аптеке Фертина называется, там инозит и фолиевая, я ее пила когда востанавливалась
0
29.03.2023
Ответить
Я бы посоветовала просто витамины для планирующих и беременных. У нас тут они называются prenetal vitamins, там прям комплекс собран.
0
28.03.2023
Ответить
Витамин В8 или инозитол- самый лучший вариант. Остальное лучше по анализам : вит д, цинк, селён, вит е
0
28.03.2023
Ответить
Все что перечислили ниже это бады, не имеющий доказанной эффективности. Качество яйцеклеток никак не улучшить. Максимум можно принимать витамины и вести здоровой образ жизни, чтобы максимально благополучно подготовить себя к беременности.