Войти

Пя без эмбриона

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Жёлтое тело у вас в яичнике, а не в плодном яйце. Желточный мешочек, наверное, вы хотели сказать в ПЯ. Рано пошли.

У меня в 5+4 КТР был всего 1 мм.

В 6+5 КТР 7,7 мм, ЧСС 130 уд/мин.

Удачи🤞

0
03.04.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Алёна, желточный мешочек верно ❤️ спасибо за ответ

0
03.04.2023
Мама девочки (9 лет) Тула

В 6 недель увидели эмбрион, в 6+3 услышали сердцебиение

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Натали, а сколько был хгч на 6 неделях, если знаете?)

0
09.04.2023
Мама девочки (9 лет) Тула

Ноэма, не знаю))

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Якутск

Мне по узи сказали 4 недели и 2 дня по ПЯ, эмбриона не было, потом пошла в 7 недель ,увидели эмбриона и сердцебиение и срок поставили не 7 ,а 8 недель. Через 2 недели сходите повторно

0
03.04.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Ксения, спасибо ❤️

0
03.04.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В 5 недель и 3 дня только ПЯ. Цикл 27-29 дней. Дальше пошла уже в 7 недель ровно и там уже и эмбрион и сердцебиение 🙏💛

0
03.04.2023
Мама девочки (3 года) Смоленск

Потом так и не нашли, в 9 недель делали прерывание

0
03.04.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Марина, ((((((( не дай бог

0
03.04.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Пошла ровно в 5 - нашли пя и желточный мешок, в 5.5 - уже эмбрион с сб

0
03.04.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Татьяна, ❤️

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

В 7 нашли с сердцебиением, сама долго переживала

0
03.04.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Анастасия, спасибо ❤️

0
03.04.2023
Рио-де-Жанейро

Но в 6.1 это я на сохранении лежала и мне делали , я потом в платную ездила . Потому что меня врач там напугала , даже вспоминать не хочу . Теперь понимаю когда говорят что раньше 7 недель делать нечего там

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Симферополь

В 5 недель ровно было только ПЯ и ЖМ, в след раз пошла в 6+3, увидели эмбриончик и сердцебиение 💗

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Уфа

У меня было так же. Потом пошла на 7 недели, эмбрион был уже 11 мм с сердцебиением)

0
06.04.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

В 5.2 был желточный мешочек, в 6.6 эмбриончик)

0
03.04.2023
Рио-де-Жанейро

У меня в 6.1 ещё не было эмбриона видно , пошла в 6.5 и уже все увидели

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Зеленоград

я в 6+4 пойду, надеюсь, мы увидимся 😄🙏🏻

0
05.04.2023
13дпо подскажите пожалуйста Сдача хгч на раннем сроке

Похожие записи