Девули лапули, кто делал в пять недель ровно (это мне на УЗИ примерный срок сегодня сказали) и было плодное яицо, жёлтое тело в нём а эмбриона не было, через сколько потом нашли головастика?🤗
Пя без эмбриона
Жёлтое тело у вас в яичнике, а не в плодном яйце. Желточный мешочек, наверное, вы хотели сказать в ПЯ. Рано пошли.
У меня в 5+4 КТР был всего 1 мм.
В 6+5 КТР 7,7 мм, ЧСС 130 уд/мин.
Удачи🤞
Алёна, желточный мешочек верно ❤️ спасибо за ответ
В 6 недель увидели эмбрион, в 6+3 услышали сердцебиение
Мне по узи сказали 4 недели и 2 дня по ПЯ, эмбриона не было, потом пошла в 7 недель ,увидели эмбриона и сердцебиение и срок поставили не 7 ,а 8 недель. Через 2 недели сходите повторно
В 5 недель и 3 дня только ПЯ. Цикл 27-29 дней. Дальше пошла уже в 7 недель ровно и там уже и эмбрион и сердцебиение 🙏💛
Потом так и не нашли, в 9 недель делали прерывание
Пошла ровно в 5 - нашли пя и желточный мешок, в 5.5 - уже эмбрион с сб
В 7 нашли с сердцебиением, сама долго переживала
Но в 6.1 это я на сохранении лежала и мне делали , я потом в платную ездила . Потому что меня врач там напугала , даже вспоминать не хочу . Теперь понимаю когда говорят что раньше 7 недель делать нечего там
В 5 недель ровно было только ПЯ и ЖМ, в след раз пошла в 6+3, увидели эмбриончик и сердцебиение 💗
У меня было так же. Потом пошла на 7 недели, эмбрион был уже 11 мм с сердцебиением)
В 5.2 был желточный мешочек, в 6.6 эмбриончик)
У меня в 6.1 ещё не было эмбриона видно , пошла в 6.5 и уже все увидели
я в 6+4 пойду, надеюсь, мы увидимся 😄🙏🏻