какая она - любовь ко второму ребенку?
Честно признаюсь, что так долго не планировала именно Я второго ребенка, потому что не понимала - как это любить другого малыша? пусть даже своего. Муж давно просит. А я никак не могла решиться. Сейчас понимаю, что можно было и раньше, мне 37 , мужу 38, но вот не могла я настроить себя на то, что будет нужно любить еще кого-то кроме сына)))
Сразу прошу извинения, если такая тема уже была, но пролистав прилично назад ленту - не нашла. Поделитесь, пожалуйста, своей историей любви ко второму ребенку. Почитаю на ночь глядя.
Второго можно любить ещё больше, чем первого. Особенно, если второй милая лялька, а старший мозговыносящий товарищ. Всё это суб'ективно и ситуативно