Войти
Maринелла
Новосибирск

Все болит ни чего не помогает!!!!!!!!

Галечка
Планирую Астрахань

Скорее всего у тебя хондрос((( Меня эта проблема уже давно мучает и постоянно(((

Но к врачу всё равно надо сходить. Не болей))))))))))))))

0
14.03.2009
Maринелла
Новосибирск

К врачу надо конечно но главное чтоб не гинекология

0
14.03.2009
Галечка
Планирую Астрахань

Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!







0
14.03.2009
Жанна
Ева, 15 лет Домодедово
Блин....,у меня сейчас так же,я та четвертом месяце беременности....,что делать не знаю,так страшно
0
20.12.2010
Галечка
Планирую Астрахань
Честно говоря я не знаю,но лучше к врачу обратиться!!!!
0
20.12.2010
Жанна
Ева, 15 лет Домодедово
эх...,вот как раз скоро пойду,хотя была два дня назад на узи...,сказали что все норм,анализы все сдала тоже все отлично было.....,незнаю что такое теперь....Спасибо за ответ.
0
20.12.2010
Галечка
Планирую Астрахань
Не за что))) Не болей!!!!!
0
20.12.2010
Жанна
Ева, 15 лет Домодедово
Спасибо)))
0
21.12.2010
Maринелла
Новосибирск

а ты как лечишся?

0
14.03.2009
Галечка
Планирую Астрахань

И в больнице несколько раз лежала,иголки делали,массаж,прогревание,витамины кололи...

Ну,а сейчас ,если болит ортофен колю и всё.

0
14.03.2009
Maринелла
Новосибирск

понятно спасибо за ответ

0
14.03.2009
Галечка
Планирую Астрахань

ДА НЕ ЗА ЧТО))) ЛЕЧИСЬ И ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

0
14.03.2009
Юлия
Тимофей, 15 лет 1 месяц Тюмень

привет.

у меня болела поясница справа и так же отдавала в ногу, а сначала боль была в области яичника, я сходила к гинекологу она сказала, что с яичником все нормально и отправила меня к невропатологу. он посмотрел меня и сказал, что крестец смешен и защемлен нерв, поэтому больно. порекомендовала мне мануального терапевта, я сходила на прием сейчас все хорошо.

0
14.03.2009
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
0
06.10.2011
Про обмен хочушечными подарками Срочное сообщение!!!

Похожие записи