Девочки, подскажите, может было у кого, что тесты молчат, а шанс сыграл? Особенно у кого цикл нестабильный.
Этот цикл получилось отпустить, ничего не считала, не смотрела календарь. Но вчера внезапно затошнило - да так отчетливо! Аж мимо стула села. Гляжу - по приложению выходит 13-15 дпо, сделала тест. Отрицательный, едва какая-то область цепляет (но тест г-но, у девочек реагентил).
Цикл последнее время стабильно 29 дней, но до этого скакал вплоть до 30-40. О не отслеживаю, только субъективно.
Но вот уже сутки из головы не лезет, что вдруг получилось? Сердце этого хочет, а мозг понимает, что надо ждать М.
В живую он еще более однополосный, чем на фото