Решила я тут глянуть на вчерашний тест😵💫
Лучший ответ
Зачем смотреть на реагенты, срок интерпритации теста- первые 10 минут .... всё что появилось позже не информативно
0
09.07.2023
Ответить
Ольга, тоже к этому склоняюсь, но все равно взбудоражилась😅она еще розовая такая, это мой первый реагент такой
0
09.07.2023
Ответить
Мария, ну может это и оно , но спустя такое количество времени может и обмануть. Сделайте завтра тест с утра . Ведь если и правда тут //,то завтра уже вполне различимая сразу должна быть
0
09.07.2023
Ответить
На пустых тестах никогда у меня ничего не появлялось ни через 10 часов, ни через день)) Думаю, это не реагент))))
0
09.07.2023
Ответить
Я на 8 дпо делала тест ,сразу не увидела и убрала,вечером достаю -полоска)
0
09.07.2023
Ответить
Девочки, отбой)Переделала)