Войти

3 месяц, пролет🤔

Лучший ответ

Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланирую Сургут

У нас полтора года не получается, вот это уже обидненько, а вам еще рано расстраиваться. Сейчас лето, отдыхайте, гуляйте, веселитесь, и про беременность совсем не думайте. И она наступит))

0
09.07.2023
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 3 дняМихаил , 5 месяцев 3 дня Воронеж

Кира, я то не прям об этом думаю, но просто напряжно. Мне 32, дальше сложнее родить, хотелось бы двоих.

0
09.07.2023
ViKtoRiyA
Планирую Ростов

Марина, подруга как раз таки в беременность была вся в прыщах и впервые вылез герпес на губе… так что есть смысл делать тесты 🙂

0
09.07.2023
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 3 дняМихаил , 5 месяцев 3 дня Воронеж

Будумамой, герпис товарищ таков, иммунитет упал он вскочил, а я думаю на речке продуло, да прыщи может от той же грязи, ведь лето жара пыль. Но вот жор меня ещё не подводил как предвестник месячных.

0
09.07.2023
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланирую Сургут

Марина, мне тоже скоро 32.. с сыном 3 года не получалось, как сейчас будет неизвестно..

0
09.07.2023
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 3 дняМихаил , 5 месяцев 3 дня Воронеж

Кира, вот об этом и речь, 32 это уже относительно возраст когда каждый год на счету. Я конечно понимаю и в 40+ норм рожают, но я к такому явно не готова.

0
09.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Кира, а мне 31 , нет детей вообще. 9 лет пролёт. Уже даже смирилась

0
09.07.2023
Vasilisna
Авдеевка

Марина, 32 это ж не 42; можете успеть раза 4 родить еще)

а по серьезному- уже 7 месяц работаем, пока пролет…

0
09.07.2023
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 3 дняМихаил , 5 месяцев 3 дня Воронеж

Vasilisna, да понятно, у меня первенец 4 ая беременность до этого был выкидыш вб бб, я её ждала с 18 года в 21 ом только родила. В 26 не могла выносить в 30 ку смогла, но вот сколько времени на второго понадобиться никто не знает, а с годами здоровье ухудшается темболее есть проблемы с почками хроническое. Если б не мои галимые почки я б и не парилась особо

0
10.07.2023
Vasilisna
Авдеевка

Марина, детки нам тяжело даются,

у меня тоже 4 бер было.

я тоже никогда не задумывалась, потому что по сторонам смотришь, все- с первого раза, все по залету, вообще не собирались;

а тут идешь сознательно к материнству и ожидаешь каждый цикл заветеые //.

У меня 2 года малышу и я хотела чтобы разница была небольшая, чтобы вместе было веселее, но видимо не судьба, тоже режим ждуна;

когда будет, тогда значит время пришло…

0
10.07.2023
Юлия Дуванская
Мирослава, 3 года 3 месяца Волгодонск

У нас с мужем только через 3 года получилось 🙈

Только собрались уже идти к врачам обследоваться, записались... Пришлось отменять запись из-за беременности😁

0
09.07.2023
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

8 циклов (6месяцев) - пролет 🤦🏻‍♀️ Вот тут начинаешь потихоньку напрягаться..

0
09.07.2023
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 3 дняМихаил , 5 месяцев 3 дня Воронеж

Мария, да тут у меня б паника началась бы, она уже как бы немного присутствует.

0
10.07.2023
Ната
Планирую Донецк

9 лет пролёт. На эко анализы собираем. А я уже и смирилась

0
09.07.2023
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 3 дняМихаил , 5 месяцев 3 дня Воронеж

Ната , со мной рожала одна в 46-47 первый ребёнок эко, тут вопросов нет, как получилось и наше желание не всегда совпадает с действительностью. Я просто знаю про свои хронические болячки и понимаю, что с годаоми становится хуже.

Вам побыстрее забеременеть. Донецк это теперь вроде Россия, а в России эко бесплатно 3 попытки если я не ошибаюсь.

0
10.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Марина,спасибо.я сама из Луганска, мы собираем сейчас анализы на эко. Мы платно делать хотели, нам врачи сами сказали брать квоту. У меня тоже есть диагноз который я знаю. Это трубный фактор. У меня одной трубы нет, вторая не проходима. Все показатели для эко по квоте . Просто мне сейчас 31 , и я бы хотела до 35 родить.

0
10.07.2023
Марина
Сердце мое , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

9 «рабочих» плотных прям циклов, пролет 🤘🏻 😅 идем дальше 😁

0
09.07.2023
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланирую Сургут

Очень хотела погодок, но увы..

0
09.07.2023
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 3 дняМихаил , 5 месяцев 3 дня Воронеж
Комментарий удален
0
09.07.2023
Аделаида
Беверли

Рано панику наводить

0
10.07.2023
Кариотип -перестройка хромосомы У кого на каком росте хгч показало беременность?

Похожие записи