Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду мальчика, 1 неделя

Обмен подарками!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

а мы завтра поедем покупать подарок )) и моя Хочушечка оказалась - моей знакомой :)) но я не знала, что она тут сидит )) и самое забавное, мы почти соседи - на соседних улицах (Я работаю, а она живет) :))))))))))))

вот такие пироги, но я уже знаю, что я куплю ей ;))))))))))))))

0
18.03.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

  А она не догадается?

0
18.03.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

?? :)))) уже знает, и мы с ней уже договорились на чаепитие в воскресень ))))

 

0
18.03.2009
Санкт-Петербург

А я свою не знаю, особо не общались раньше. А теперь... заобщались

0
18.03.2009
Санкт-Петербург

угу))))))))) .Теперь дружим!!!!!!!!!!!!!!

0
18.03.2009
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Надеюсь что меня моя "хочушка" простит.. отправлю подарок позднее, дома все болеют, выйти по магазинам возможности нет.. с нетерпением жду выходных, папу выпишут и я за талисманом.

 

0
19.03.2009
Мама мальчика (31 год) Москва

это здорово!!!, я тоже нашла оригинальный подарок, моей хочушечке тоже наверно понравиться))), мне понравился..., симпатичный)), ну должно же быть так.... и в скором времени)))..

только вот жалко я тоже не знаю своей половинки хочушечки.....

0
19.03.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

Я планирую завтра купить талисманчик-подарок, правда еще не знаю каким он будет,  я думаю что  увижу его и пойму что это он! А отправлю в субботу!

0
19.03.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Я уже все вчера купила,завтра пойду на почту отправлять!!!Правда свою Хочушечку совсем не знаю!!!Но старалась подобрать...

0
19.03.2009
Стимуляция Вопросик.

Похожие записи