Войти
планирую беременность Москва

Гистероскопия в Боткинской

Лучший ответ

Москва

Делала гистероскопию в 24ГКБ, по ОМС, все прошло гладко, через 2 часа отпустили. В Боткинской делали маме операцию по гинекологии, все отлично, врачи нормальные. Если нет разницы, смысл платить из своего кармана)

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Жамочка, да, вот и хотелось понять, есть разница или нет

0
02.11.2023
Москва

Vastu Home, разницы нет. В Боткинской делали первый раз платно, потом сам врач сказал, что можно по ОМС было. Второй раз пошли по ОМС.

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Жамочка, благодарю за ответ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
02.11.2023
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Была направлена в Боткинскую, но там была большая очередь и очень странное отношение к пациентам. В результате делала в Ерамишанцева на Таймырский: позвонила им, через полчаса приехала (у меня были документы: в Боткинской сказали часть пересдавать, а в Ерамишанцева все взяли), на следующий день прооперировали. Отлично просто и отношение, и условия ок, и всё

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Екатерина, как интересно!

Мне в ЖК тоже предлагали в Ерамишенцева.

Но я попросила в Боткинскую.

Попробую съезжу туда, посмотрю, как пройдет.

а в Боткинскую вы на консультацию приехали сразу со всеми документами?

0
03.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Екатерина, а в Ерамишенцева вы новое направление брали или без направления приехали?

0
03.11.2023
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Vastu Home, в Ерамишанцева брала новое направление.

В Боткинской система такая: сначала просто консультация, потом консультация по документам (у меня была в другой день в другом корпусе, ждала часа полтора (там живая очередь), затем дают список документов и назначают дату операции.

Я до этого недели за 2 все необходимые документы собирала для других целей, но в боткинской не понравилось, что флюорографии чуть больше полугода, ЭКГ им нужно было какое-то супер-свежее и т.д. специалист, отвечающий за сбор документов, был ОЧЕНЬ груб, операцию назначили через полтора, что ли, месяца, вообще без учёта цикла, поэтому я думаю: попробую-ка я в Ерамишанцева. Ну и вот)

0
03.11.2023
Москва

Делала гистеру в марте этого года, все прошло отлично. В 13 часов была операция, в 17 я уже ехала домой. У меня было подозрение на полип. Они его нашли и удалили.

0
02.11.2023

делала в ЛРЦ при Минздраве на Иваньковском по ДМС. Сделали отлично

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Плюсую за Иваньковское, делала платно несколько лет назад. Прям супер. Думаю снова к ним податься, хоть и далеко мне . Кстати нашла их тоже по рекомендации в этого форума

0
02.11.2023
Месячные после удаления полипа Про полипы эндометрия

Похожие записи