Цлвщв, и я вижу. но здравый смысл говорит- что для 34 дц должна быть полоска а нее ее подобие)
0
06.03.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
Nataliy, тут кажется, что что-то есть, тк реакция до конца не прошла
0
06.03.2024
Ответить
Нижний Новгород
Если Вы не отслеживали овуляцию, и не знаете когда она была, то у Вас скорее всего сейчас еще 2 фаза, и нет задержки.
0
06.03.2024
Ответить
Нижний Новгород
Nataliy, вторая фаза всегда стабильная. 12-16 дней. Если овуляция отслежена по УЗИ, то сегодня завтра скорее всего начнется менструация согласно Вашего цикла. Если бы беременность была, то уже на данный уровень ХГЧ был бы уже достаточный для адекватной полоски.
0
06.03.2024
Ответить
Тест бракованный, залитый. Что то просвечивается, но это не оно.
0
06.03.2024
Ответить