Всем привет!
Возник вопрос по поводу НИПТ.
Где вы его делали и какой делали? (Расширенный или нет).
Хотим сдать его, тк мне 31 год, мужа 39 🤔
Предварительно надо ли идти к врачу? Как все это проходит?
Всем привет!
Возник вопрос по поводу НИПТ.
Где вы его делали и какой делали? (Расширенный или нет).
Хотим сдать его, тк мне 31 год, мужа 39 🤔
Предварительно надо ли идти к врачу? Как все это проходит?
Мне моя гинеколог посоветовала в Сербалаб, они отправляют кровь в Отто, но у них самая демократичная цена получается: 23000 полногеномный НИПТ
Мне изначально врач рекомендовала НИПТ, т.к. в анамнезе была ЗБ.
Делала в Инвитро, результат меньше чем за неделю пришёл. С врачом не консультировалась перед этим. Пошла, тк возраст 30л+была анэмбриония+ЭКО без пгд