Войти

НИПТ в Санкт-Петербурге. Где делать?

M
Санкт-Петербург

Мне моя гинеколог посоветовала в Сербалаб, они отправляют кровь в Отто, но у них самая демократичная цена получается: 23000 полногеномный НИПТ

К врачу в целом не надо, но я посоветую сходить на УЗИ перед этим и подтвердить, что по узи уже есть 10 акушерских недель. Иначе анализ может не получиться. У меня узи там не спрашивали, но спрашивали точный акушерский срок.
В договоре прописывают 14 рабочих дней, по факту прислали на 9й рабочий день (13 дней)
Записываетесь, приезжаете и сдаете кровь, можно не натощак)
0
08.07.2024
Lightly Money
Анюта, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне изначально врач рекомендовала НИПТ, т.к. в анамнезе была ЗБ.

Делала в Гемотесте расширенный, цена 36тыс на акушерском сроке 11нед ровно. По узи срок перед НИПТом не подтверждала, тк делала УЗИ в 8 нед. и мы на 2 дня опережали)
Работой лаборатории довольна, заодно пол сразу узнали 🤗 результат пришёл на 8 день, как обещали )
0
08.07.2024
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Делала в Инвитро, результат меньше чем за неделю пришёл. С врачом не консультировалась перед этим. Пошла, тк возраст 30л+была анэмбриония+ЭКО без пгд

Единственное условие, чтобы было не менее 10 недель по узи, вот на узи ходила.
0
08.07.2024
Саратов, ретроцервикальный эндометриоз Посоветуйте узиста в Екатеринбурге

Похожие записи