Ну я дура, другого слова нет для меня!!!!! Сама себе все обьяснила, что нет для меня смысла делать тесты раньше чем задержка...Так нет же, опять сегодня перед работой купила Евитест(20) и даже не на первую мочу сделала... И результат, даже не удивил /.... Блин ну что же это такое!!!!!! Сегодня 10-11ДПО и /... Ну я совсем не могу терпеть, каждый день вечностью кажется!!!! Девочки я умираю.... Плакать хочу над каждым тестом с /! Можете меня ругать.... все....
Ругаю! Катюш, ну ты чего себя мучаешь? Ну что это такое? Осталось потерпеть каких-то три дня!!!!! Не раскисай и займи себя чем-нибудь. После выходных сделаешь нормально, на утреннюю мочу.
Хватит реветь!!!!!!!! Да что же это такое! Никак с тобой не справиться!!!!!!! Покусаю, честное слово!
Ты самое главное не реви!!! Вот я же не реву, а сижу и жду М. Будем снова стараться в следующем цикле. А ты еще ничего не узнала - а туда же! Плакса!
Я сама не могу терпеть, сказала себе все, до задержки ни-ни..... М должны быть 17, ПА пришолся как раз на О (определила с помощью теста), не выдержала и сделала сегодня тест, ну естественно одна, а чего я ждала, зла на себя даже
Ну ни че, время еще есть, будем верить и все обязательно сбудется!!!! 

Катюш!!! Не плакай!!! Чуток еще подожди - сама жду ногти и гель с них весь сгрызла))))пересмотрела все графики БТ Б девочек за последние 3 мес. - и это за 4 дня!!! Перебрала дома все тесты, прокомпосировала мужу мозг. И жду... И ты жди Б!!! Я держи крепенько за тебя волшебные кулачки
@@@ @@@ @@@ @@@
@@@ @@@ @@@
@@@ @@@
@@@!!!
ругала, ругаю и буду ругать, если не прекратишь себе нервы мотать!ррррррррррррррррррррррр!
ага!!!!!!!!!!!!!!!переходим в личку????
Катюха Катюха , все мы здесь такие, но...
дать бы тебе по попе хорошенько, чтоб себя не изводила...
срочно займись чем нить..., растяни эти занятия на все выходные...., глядишь время быстро полелит, тем более чутьчуть осталось....
а я не могу ругать тебя, так как сама такая же и ни чего не могу с собой поделать, очень тебя понимаю
Катенька Милая ну не надо так себя терзать, выкини ты тесты куда подальше и жди задержки, а потом можно и сделать!!!!! Как я тебя понимаю сама всегда жду Б. с нетерпеньем, так хочеться увидеть эти заветные две полосы!!! У нас все обязательно получиться держу кулачки@@@@@ И верь в чудо оно с тобою обязательно произойдет!!!!!
Всегда хочется узнать приятную и долгожданную для себя новость. Вы не одна такая. Я так скоро вообще умру от любопытсва и не терпения
Ну ты если такая нетерпеливая, хоть бы тогда Клеар Блю покупала чтоль, он более чувствительный.
ну чего ты такая нетерпиливая, Катюш. не расстраивайся сильно, дождись задержки и сделаешь. может рано ещё и не показывает... держу @@@@@@@
Я точно такая же как ты, у меня 7-8 ДПО, сил нет терпеть, но тесты не покупаю, хочу позвонить в полеклинику и узнать с какого дня можно сдать ХГЧ и сразу же побегу.
Катюш ты не одна такая,у меня то же такие мысли возникают.Удерживают финансы(нет в этот раз возможности кучу тестов накупать).