Войти

Снова растроилась...(((

Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Ругаю! Катюш, ну ты чего себя мучаешь? Ну что это такое? Осталось потерпеть каких-то три дня!!!!! Не раскисай и займи себя чем-нибудь. После выходных сделаешь нормально, на утреннюю мочу.

0
09.04.2009
плакаю.....
0
09.04.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Хватит реветь!!!!!!!! Да что же это такое! Никак с тобой не справиться!!!!!!! Покусаю, честное слово!

0
09.04.2009
ну я такая упрямая просто спасу со мной нет!!! Куси меня, может и полегчяет!!!!
0
09.04.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Ты самое главное не реви!!! Вот я же не реву, а сижу и жду М. Будем снова стараться в следующем цикле. А ты еще ничего не узнала - а туда же! Плакса!

0
09.04.2009
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва

Я сама не могу терпеть, сказала себе все, до задержки ни-ни..... М должны быть 17, ПА пришолся как раз на О (определила с помощью теста), не выдержала и сделала сегодня тест, ну естественно одна, а чего я ждала, зла на себя даже  Ну ни че, время еще есть, будем верить и все обязательно сбудется!!!!

0
09.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Катюш!!! Не плакай!!! Чуток еще подожди - сама жду ногти и гель с них весь сгрызла))))пересмотрела все графики БТ Б девочек за последние 3 мес. - и это за 4 дня!!! Перебрала дома все тесты, прокомпосировала мужу мозг. И жду... И ты жди Б!!! Я держи крепенько за тебя волшебные кулачки

@@@ @@@ @@@ @@@

@@@ @@@ @@@

@@@ @@@

@@@!!!

0
09.04.2009

ругала, ругаю и буду ругать, если не прекратишь себе нервы мотать!ррррррррррррррррррррррр!

0
09.04.2009
с тобой отдельный разговор вообще!!!!! ))))))))) рррррррррррррррр!!!!!!!
0
09.04.2009

ага!!!!!!!!!!!!!!!переходим в личку????

0
09.04.2009
Ольга
Димка, 31 год 3 месяца Москва

Катюха Катюха , все мы здесь такие, но...

дать бы тебе по попе хорошенько, чтоб себя не изводила...

срочно займись чем нить..., растяни эти занятия на все выходные...., глядишь время быстро полелит, тем более чутьчуть осталось....

0
09.04.2009
Maринелла
Новосибирск

а я не могу ругать тебя, так как сама такая же и ни чего не могу с собой поделать,  очень тебя понимаю

0
09.04.2009
Вот!!!!! Я такая не одна, хоть кто-то меня не ругает, а понимает!!!
0
09.04.2009

Катенька Милая ну не надо так себя терзать, выкини ты тесты куда подальше и жди задержки, а потом можно и сделать!!!!! Как я тебя понимаю сама всегда жду  Б. с нетерпеньем, так хочеться увидеть эти заветные две полосы!!! У нас все обязательно получиться держу кулачки@@@@@ И верь в чудо оно с тобою обязательно произойдет!!!!!

0
09.04.2009
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Всегда хочется узнать приятную и долгожданную для себя новость. Вы не одна такая. Я так скоро вообще умру от любопытсва и не терпения

0
12.04.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну ты если такая нетерпеливая, хоть бы тогда Клеар Блю покупала чтоль, он более чувствительный.

0
09.04.2009

ну чего ты такая нетерпиливая, Катюш. не расстраивайся сильно, дождись задержки и сделаешь. может рано ещё и не показывает... держу @@@@@@@

0
09.04.2009
Олеся
Иван, 16 лет 5 месяцев Одесса

Я точно такая же как ты, у меня 7-8 ДПО, сил нет терпеть, но тесты не покупаю, хочу позвонить в полеклинику и узнать с какого дня можно сдать ХГЧ и сразу же побегу.

0
09.04.2009
Галечка
Планирую Астрахань
Эх, Катюшка торопышка ))) Мне кажется ты такая умничка,что легко сможешь переждать выходные!!! Удачки тебе,солнышко!!! Держу кулачки!
0
09.04.2009
Светлана
Железнодорожный

Катюш ты не одна такая,у меня то же такие мысли возникают.Удерживают финансы(нет в этот раз возможности кучу тестов накупать).

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
17.09.2009
Спасибо!
0
09.04.2009
Наше бестолковое планирование Опять в дипресии

Похожие записи