Войти

Головные боли

Я всю беременность мучаюсь с головой. Давление тоже в норме. Если совсем невыносимо пью парацетамол. Когда как помогает. Но и терпеть тоже сил нет. Иногда мажу виски звездочкой, на время отпускает. Короче тоже жду когда пройдёт.

0
03.03.2025
Счастье близко
Планирую Санкт-Петербург

Я конечно не беременна но тоже очень долго мучали головные боли. Если у вас есть остеохондроз( он почти у всех) делайте зарядку для шеи при остеохондрозе( на ютубе есть) мне очень помогло

0
03.03.2025
Василиса
Дочуля, 1 год 8 месяцев Белгород

Нурофен до 30 недель можно. ( дальше он может спровоцировать закрытие батала, а это нельзя)

0
03.03.2025
Пособие Мамы двоих деток , поделитесь

Похожие записи