Не надо писать ждите задержки , может вы этот путь прошли , я еще нет . Если есть желающие отменяться «впечатлениями» , то беседа открыта 🌞
7 дпо , кто рядом ? Как у вас дела ?
И у меня примерно 7 дпо
Привет , у меня тоже 7 дпо, начала уже тесто манить, но понятное дело ничего не видно 😅 в этом цикле чувствовала О в левом яичнике , и узи подтвердило . После О ни каких нет ощущений вообще , обычно грудь была чувствительной, так и она зараза молчит 😅
У меня как раз 7ДПО
У меня 6 ДПО) ужасная простуда( нос не дышит, горло болит, состояние отстой( вчера весь день прострелы в матке и тянуло. Но не списываю это на симптомы беременности, возможно, так работает прогестерон. Я на поддержке утрожестаном
9дпо утром на тесте была еле заметная полоска, вечером пусто, но все ещё надеюсь и верю🙏 по ощущениям ни чего, даже грудь которая перед месячными обычно болит, сейчас молчит🤣
Добрый вечер, так же 7дпо, два дня назад по ощущениям началась молочница, но выделений вообще не каких нет. На тесте конечно же одна полоска…
У меня 7-9 дпо. На 4 дпо начала болеть по бокам грудь ночами и с О так и тянет живот. Но я думаю, что у меня просто пмс