Войти

7 дпо , кто рядом ? Как у вас дела ?

Марии
Планирую Минеральные Воды

И у меня примерно 7 дпо

Стараюсь наоборот не прислушиваться к каким то симптомам
Просто жду ..завтра должны тесты на вб придти
И можно будет начать тестоманию
Хотя в декабре была воематочная и не особо верю что теперь так быстро все получится и в то же все оч и хочу и боюсь увидеть две полоски
0
03.03.2025
Жду аиста
Планирую Якутск
Марии , у меня было внематочная в конце ноября . Очень верю , что все будет хорошо 💫 хотя труба одна
0
03.03.2025
Марии
Планирую Минеральные Воды
Милая Миру, да у меня тоже одна осталась
Пусть мы с вами увидем заветные полосочки и все будет как нужно )
0
03.03.2025
Жду аиста
Планирую Якутск
Марии , у меня овуляция после удаления все время с той стороны, где нет трубы, один врач говорит , что это критично , надо ловить овуляцию по стороне , другой врач , что трубе без разницы где яйцеклетка , что с противоположной может взять ….Вам что говорят доктора?
0
04.03.2025
Марии
Планирую Минеральные Воды
Милая Миру, посоветовала жить и ждать )
Так у меня все хорошо я и на инфекции на всякий случай сдала
Врач которая оперировала говорила скорее всего в этом дело так как трубы проходимы но и там чисто
0
04.03.2025
Марии
Планирую Минеральные Воды
Милая Миру, я не отслеживаю овуляцию и тем более где она
Много раз читала про перекрестное и тут у многих девочек было
У меня когда анэмбриония была ов была справа а прикрепился слева ,значит прошел через левую трубу перекрестно
Поэтому я думаю если у вас с оставшийся трубой все хорошо можно пробовать и в циклы когда ов с другой стороны
0
04.03.2025
Марии
Планирую Минеральные Воды
Милая Миру, в общем я дала нам пол года на естественные попытки
Устала от врачей и всего этого
Если не получится
То тогда уже будем что то думать
И поэтому не отслеживаю по узи где и что
Я один раз сходила после удаления проверить все ли хорошо и всё
Единственное я тесты рано начинаю делать что бы если вдруг что знать сразу и следить за хгч в динамике и тд контролить ситуацию в общем
0
04.03.2025
Алин
Жду девочку, 28 неделя Актау

У вас когда было последние М?) я свой дпо не знаю. Были и с 13.02

0
03.03.2025
Жду аиста
Планирую Якутск
Алин, тоже 13 февраля . Но это не значит , что овуляция была одновременно . День цикла у нас единый , но отличия могут быть
0
03.03.2025
Алин
Жду девочку, 28 неделя Актау
Милая Миру, да верно сказано. Раньше когда отслеживала О попадала на 13дц в среднем. Последние 3 мес не отслеживала. Смутило сейчас это молочница а меня. А половой акт был не защищенный 10 и 11 дц
0
03.03.2025
Алин
Жду девочку, 28 неделя Актау
Милая Миру, а вы тест когда планируете делать?
0
03.03.2025
Жду аиста
Планирую Якутск
Алин, я уже сделала 😅 но пока ничего не вижу 😅 сделаю еще на 11 дпо 😁
0
03.03.2025
Алин
Жду девочку, 28 неделя Актау
Алин, думаю и у пеня 7дпо если считать по календарю
0
03.03.2025
Анна
Планирую Евпатория

Привет , у меня тоже 7 дпо, начала уже тесто манить, но понятное дело ничего не видно 😅 в этом цикле чувствовала О в левом яичнике , и узи подтвердило . После О ни каких нет ощущений вообще , обычно грудь была чувствительной, так и она зараза молчит 😅

Если хочешь, пиши мне в личку и я добавлю тебя в беседу , у нас там на подходе много девочек с одинаковым +- дпо на тестоманию😁
0
03.03.2025
Зеленый пламбоб
Планирую Москва

У меня как раз 7ДПО

Но я чувствовала в этот цикл покалывания и эпизодические тянущие боли аж с 1ДПО, сегодня уже ничего, кроме болезненной груди уже четвертый день. Но такое бывает, просто рано что-то она начала.
Кажется снова пролет(((
0
03.03.2025
Milaya Milaya
Малыш, 4 годаМалышка, 6 месяцев 11 дней Москва

У меня 6 ДПО) ужасная простуда( нос не дышит, горло болит, состояние отстой( вчера весь день прострелы в матке и тянуло. Но не списываю это на симптомы беременности, возможно, так работает прогестерон. Я на поддержке утрожестаном

0
03.03.2025
Жду аиста
Планирую Якутск
Milaya Milaya, вы тоже милая , прям как я 😅 будем вместе ждать ) я чувствую только покалывание в яичниках с двух сторон и внизу живота иногда , матка не матка точно не знаю )) тб не измеряю . Есть какая то вера в этот цикл . Планирую 3 мес
0
03.03.2025
Оксана
Тимофей, 7 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

9дпо утром на тесте была еле заметная полоска, вечером пусто, но все ещё надеюсь и верю🙏 по ощущениям ни чего, даже грудь которая перед месячными обычно болит, сейчас молчит🤣

0
03.03.2025
Жду аиста
Планирую Якутск
Оксана, утром тест более информативен 😁 желаю вам успешного решения этого вопроса 😁
0
03.03.2025
Екатерина
Планирую Краснодар

Добрый вечер, так же 7дпо, два дня назад по ощущениям началась молочница, но выделений вообще не каких нет. На тесте конечно же одна полоска…

0
04.03.2025
Алиса
Сыночек, 11 лет 4 месяцаАнгелочек Агата, 2 года 7 месяцев Москва

У меня 7-9 дпо. На 4 дпо начала болеть по бокам грудь ночами и с О так и тянет живот. Но я думаю, что у меня просто пмс

0
04.03.2025
Первое планирование и неудача....Хэлп) Какая шейка матки перед месячными, при беременности?

Похожие записи