Войти

ФСГ ЛГ, отсутствие цикла(фото в посте)

Vicky
Планирую Ростов-на-Дону

Может и свои) а бесплодие почему? Потому что овуляций нет?

0
09.03.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 7 дней Москва
faith, да, отсутствие цикла и овуляций уже год 🥲
0
09.03.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону
Ева, почитайте у меня на страничке, может, будет полезно. Я тоже с СПКЯ и без овуляция. Одна беременность на стимуляции, вторая на инозитоле
0
09.03.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 7 дней Москва
faith, обязательно почитаю)
У меня, к сожалению, несколько стимуляций и инозит в пролете
0
09.03.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону
Ева, я вам желаю, чтобы всё у вас получилось! Пусть случится чудо и малыш придёт к вам! ☺️
0
09.03.2025
Ева
Дочь, 2 месяца 7 дней Москва
faith, Желаю Вам всего в ответ!🕊️
0
10.03.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону
Ева, спасибо!
0
10.03.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону
Ева, у меня было две беременносто, но увы обе закончились рано..(так что буду тоже ждать чуда
0
09.03.2025
Вопрос со звездочкой* - есть ли смысл сдавать антитела, к протромбину, если принимаешь метипред Девочки подскажите на сколько все плохо? Год планируем, мужу 40 лет

Похожие записи