Ева → Зачатие Анализы Москва ФСГ ЛГ, отсутствие цикла(фото в посте) Девочки, спкя + бесплодие циклов своих нет, с 16 по 19 дц мазало задержка 1 день, тесты чистые, сдала утром анализы и вот такой результат + к вечеру начало мазать, неужели свои месячные? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vicky Планирую Ростов-на-Дону Может и свои) а бесплодие почему? Потому что овуляций нет? 0 09.03.2025 Ответить Ева Москва faith, да, отсутствие цикла и овуляций уже год 🥲 0 09.03.2025 Ответить Vicky Планирую Ростов-на-Дону Ева, почитайте у меня на страничке, может, будет полезно. Я тоже с СПКЯ и без овуляция. Одна беременность на стимуляции, вторая на инозитоле 0 09.03.2025 Ответить Ева Москва faith, обязательно почитаю) У меня, к сожалению, несколько стимуляций и инозит в пролете 0 09.03.2025 Ответить Vicky Планирую Ростов-на-Дону Ева, я вам желаю, чтобы всё у вас получилось! Пусть случится чудо и малыш придёт к вам! ☺️ 0 09.03.2025 Ответить Ева Москва faith, Желаю Вам всего в ответ!🕊️ 0 10.03.2025 Ответить Vicky Планирую Ростов-на-Дону Ева, спасибо! 0 10.03.2025 Ответить Vicky Планирую Ростов-на-Дону Ева, у меня было две беременносто, но увы обе закончились рано..(так что буду тоже ждать чуда 0 09.03.2025 Ответить Вопрос со звездочкой* - есть ли смысл сдавать антитела, к протромбину, если принимаешь метипред Девочки подскажите на сколько все плохо? Год планируем, мужу 40 лет Похожие записи Цикл от 12.10.2022 🍁🐣🍃 Моя история Хочушки (одним постом) Цикл от 14.03.23 🍀🪴🎋 Низкий хгч после переноса. Моя история. Пост поддержки ❤️ Отсутствие беременности Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027