Хочу попробовать пропить джем плюс 3 месяца, у подружке как раз так беременность и наступила
уже 5 лет не получается забеременеть, все уже проверили!
была замершая ровно год назад
Хочу попробовать пропить джем плюс 3 месяца, у подружке как раз так беременность и наступила
уже 5 лет не получается забеременеть, все уже проверили!
была замершая ровно год назад
Привет!
Есть вероятность, что если после отмены кок забеременеть в течение первых 3 месяцев, то будет замершая беременность
Не надо экспериментов с гормонами, их ещё и подобрать не так просто, чтобы не было проблем. Обращайтесь к репродуктологу.
А лапароскопию делали диагностическую ?
Мне не назначали с этой целью, просто в целях контрацепции пила джес+ до планирования первой и второй беременности. После отмены кок,беременность наступала во втором цикле сразу.
Я пила джес плюс 3,5 года. После отмены беременность наступила через 5 месяцев и в итоге замерла.
На коках не наступает беременность , насколько известно мне