Войти
планирую беременность Москва

Кому назначали кок для зачатия?

Лучший ответ

Мама девочки (10 месяцев) Уфа

На коках не наступает беременность , насколько известно мне

Идите сразу к репродуктологу. Не теряйте время
0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Али, были у репродуктолога год назад
0
06.04.2025
Мама девочки (10 месяцев) Уфа
Снежана, на совместимость проверяли?
0
07.04.2025
планирую беременность Москва
Али, неа, но беременность наступала год назад
0
07.04.2025
планирую беременность Дрезден
Али, на отмене кок она типа более успешна к наступлению, нежели на своем родном цикле, понятное дело, что во время приема не беременеют, на то они и противозачаточные 😁
0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Лика, полностью согласна
0
06.04.2025
Мама девочки (10 месяцев) Уфа
Лика, я в курсе что такое противозачаточные
0
07.04.2025
Мама девочки (10 месяцев) Уфа
Лика, ро кстати знакомая при приеме кок забеременела 🤣
0
07.04.2025
планирую беременность Дрезден
Али, значит были погрешности в приеме или что-то в этом духе)
0
11.04.2025
Москва

Привет!

Я пила Джесс плюс около 2 лет из-за СПКЯ, как бросила-через 3 месяца забеременела с 1 попытки. Не знаю, связано ли это напрямую, но такое было.
Обращались к репродуктологу?
0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Юльчитай , да, были у репродуктолога в Фомина
Год назад, она сказала еще молодые, попробуйте сами ( проверяли все) все показатели в норме
Только
У мужа была вырикоцнле, была операция
СГ андролог говорит тоже в пределах нормы, все отправляют пробовать, только вот ничего не происходит(((
0
06.04.2025
Москва
Снежана, я искренне желаю вам успехов в этом деле, пусть Бог поможет вам!
0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Юльчитай , спасибо большое 🌸
0
06.04.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Смоленск
Снежана, если у вас не наступает самостоятельная беременность более года, не ждите у моря погоды, ищите хорошего врача. Сдавайте повторно анализы, проверяйте то, что ещё не проверено. Если причина так и не найдена, можно подать на квоту на ЭКО по невыясненному генезу.
0
06.04.2025
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Есть вероятность, что если после отмены кок забеременеть в течение первых 3 месяцев, то будет замершая беременность

У меня было так же.
0
06.04.2025
планирую беременность Дрезден
I_Hate_Dolls, вероятность есть и без кок, это не взаимосвязано
0
06.04.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Смоленск

Не надо экспериментов с гормонами, их ещё и подобрать не так просто, чтобы не было проблем. Обращайтесь к репродуктологу.

0
06.04.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

А лапароскопию делали диагностическую ?

0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Anetta , нет, не знаю что это 🙈
0
06.04.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Снежана, если у вас пять лет бесплодия неясного генеза, то настоятельно рекомендую диагностическую лапароскопию. Только на ней мне выявили наружный эндометриоз, который не диагностируется никаким другим способом. Симптомов у мен тоже никаких не было. Его не видно ни на узи ни на МРТ, только лапароскопия.
0
07.04.2025
планирую беременность Москва
Anetta , спасибо большое) почитаю про это
0
07.04.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Чита

Мне не назначали с этой целью, просто в целях контрацепции пила джес+ до планирования первой и второй беременности. После отмены кок,беременность наступала во втором цикле сразу.

0
06.04.2025
планирую беременность Ханты-Мансийск

Я пила джес плюс 3,5 года. После отмены беременность наступила через 5 месяцев и в итоге замерла.

0
06.04.2025
Беременность после диагноза бесплодие Моя история🤰🏻СПКЯ

Похожие записи