Войти

По ходу, не долго мы радовались

Лучший ответ

Sandra
Уфа

Девочки, хгч смог) удвоение случилось, но поста и цифр не будет. Прошу понять и принять, держать кулачки и ждать🙏

0
23.04.2025
Sandra, Господи, пусть все будет хорошо на этот раз, держу кулачки за вас🙏
0
23.04.2025
Sandra, это лучшая весточка за сегодня! Какие дальнейшие планы: снова ХГЧ и тестомания?
0
23.04.2025
Sandra
Уфа
Юлия Мать Драконов, план пока не дышать, если честно😃тесты делать бесполезно, как я понимаю, они что пять раз в день , что два раза - вечно разные и непонятные
0
23.04.2025
Sandra, забейте на тесты и хгч. Я ходила на узи в 6+3 недели уже сб+ было. Раньше лучше не ходить, только нервы трепать.
0
23.04.2025
Limonchelka
Планирую Москва
Sandra, мы будем держать!!!!
0
23.04.2025
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы
Sandra, 🙏🙏🙏🙏
Больше ничего не скажу
0
23.04.2025
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
Sandra, ура!!!!! А можно просто в этом посте ставить комментарий при каждой сдаче теста?))
0
23.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Sandra, ура ура ура, боже пусть и дальше растет стабильно. А так пока храни свою тишину, еще 2-3 дня и уже на узи видно будет ))
0
23.04.2025
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва
Sandra, 🙏🏻🤞
0
23.04.2025
Маргарита
Солнышко , 9 лет 11 месяцевБусинка, 2 года 9 месяцевПервая звёздочка , 9 месяцев 11 днейВторая звёздочка, 9 месяцев 11 днейЖду мальчика, 23 неделя Москва
Sandra, верим в крошку и держим кулачки🤗💛🙏🏻
0
23.04.2025
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 16 днейПланирую Ростов-на-Дону
Sandra, держим кулачки и посылаем лучики добра✨🙏
0
23.04.2025
Альбишка
Старшая дочь , 18 лет 4 месяцаСтарший сын , 10 лет 10 месяцевМладшая дочь , 8 лет 3 месяцаМладший сын , 1 год 8 месяцев Набережные Челны
Sandra, тихо радуюсь, пусть все получится 🫶🫶🫶
0
23.04.2025
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва
Sandra, как я рада, тьфу-тьфу, ну пока только динамика, а там, если все сложится (ДАЙ БОГ), то уже и на узи можно 😄
0
23.04.2025
Sandra
Уфа
Анна, пока ничего не загадываю
0
23.04.2025
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва
Sandra, затаиваем дыхание, верим и ждем 🙏
0
23.04.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь
Sandra, впервые вижу такой залайканный комментарий. Только представьте, сколько людей специально зашли в старый пост, чтобы просто убедиться, что нет новостей 🥹 А они есть, да ещё какие! Малыш выстрадан почти всем БэбиБлогом 😅 Тоже тихонечко держу кулачки. Держись, крошечка, крепко, и расти хорошо 🙏🏼🤍
0
23.04.2025
Sandra
Уфа
Tatiana, если честно, я сама никогда столько тут не видела и немного в шоке🙈 но кто бы там не сидел, он определенно уже хочет проверить мою нервную систему))
0
23.04.2025
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва
Sandra, не только вашу 😂😂😂 всем блогом гулять же будем
0
23.04.2025
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Sandra, с меня подарок 😁 через 9 м, так что давайте 😂
0
23.04.2025
Sunshine Lady
Сладкая булочка, 11 месяцев 6 дней Астрахань
Sandra, чихаю на вас со всего размаху! Апчхи апчхи апчхи .... Ну и кулачки не разжимаем!✊✊
0
23.04.2025
Анастасия
Валерия, 7 лет 11 месяцевЮлия, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Sandra, 🙏🙏🙏
0
23.04.2025
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва
Sandra, фух блин. Принимаем, понимаем 😁 ждём хороших новостей
0
23.04.2025
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос
Sandra, ой, мамочки 😻😻😻🙏🙏🙏
0
24.04.2025
Елена
Олеся, 8 месяцев 12 дней Владивосток
Sandra, Господи спасибо! Посылаю лучики, кулачки, пожалуйста пусть кроха держится, всей толпой его там на цепь на 9 месяцев приковать готовы)🙏
0
24.04.2025

Напомню, что моя Варька для меня тоже казалась бхб. Тесты сначала выдали бледную полоску, потом чуток ярче, а потом бац и снова одна.... Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Но на следующий день кааааак заярчала! Пусть и у тебя будет так же, пусть это крошка твоя немного наберёт в себе силы и тоже удивит всех нас! Ждём утренние тесты , ну и ХГЧ.

0
23.04.2025
Sandra
Уфа
Юлия Мать Драконов, хгч я только в обед поеду сдавать. Тесты утром норм, в целом, но без хгч, да и без бутылки не разберемся
0
23.04.2025
Sandra, отвечаю, я напьюсь в хламину, если все удастся у вас с бусинкой:)
0
23.04.2025
Sandra
Уфа
Юлия Мать Драконов, тут половина девочек обещает напиться, это получается, когда все получится, будет массовая пьянка😆
0
23.04.2025
Sandra, ну мы как раз для этого возле подъезда твоего и не расходимся. Кто-то уже пошел очередь в алкомаркет занимать:)
0
23.04.2025
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы
Юлия Мать Драконов, я уже все купила 😂😂😂хватит на всех
0
23.04.2025
Ника , вот, одна уже из магаз на даже вернулась:)
0
23.04.2025
Марина
Юлия, 13 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 10 месяцевПланирую Екатеринбург
Ника , с меня шашлык )
0
23.04.2025
Анна
Ксения, 1 год 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Sandra, можем даже фото кидать🫡
0
23.04.2025
Sandra
Уфа
Анна, девочки, я так тут с вами смеюсь)))
0
23.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Юлия Мать Драконов, я специально брошу диету и нахерачусь!
0
23.04.2025
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Юлия Мать Драконов, и я, уже можно будет))
0
23.04.2025
Юлия Мать Драконов, я с тобой !🤣
0
23.04.2025

Забей на тесты.. я тоже с ума сходила и думала что бхб! А это была моя Вера) вот теперь лежит и слюни пускает) вот смотри

Изображение
Изображение
Динамика была совсем такая себе.
0
23.04.2025
Альбишка
Старшая дочь , 18 лет 4 месяцаСтарший сын , 10 лет 10 месяцевМладшая дочь , 8 лет 3 месяцаМладший сын , 1 год 8 месяцев Набережные Челны

Мне кажется я свой хгч не так сильно ждала🤣

0
23.04.2025
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва
Альбишка, как жизненно 😂😂
0
23.04.2025
Sandra
Уфа
Альбишка, 😆
0
23.04.2025
Limonchelka
Планирую Москва

У меня тоже бледнел, но хгч не падал, но и не рос( ярким Мама чек стал при хгч 600. И дальше почти такой и был, менялась только скорость появления полоски второй и набор интенсивности (до 1180 был хгч). В целом я считаю, что глобально по тестам можно смотреть динамику, т.е если она хорошая, тест покажет (особенно через день если делать, но кто ж так из нас утерпит).

Вечером и днем делать для меня сплошное расстройство.
0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Limonchelka, я не могу не делать, мне реально нравится смотреть на появление полоски, даже в бхб 🙈садомазо, некое😆
0
22.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Sandra, я для этого феми купила, на реагенты поглядеть ))))
0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Нерпа, ну даешь 🤣
0
22.04.2025
Limonchelka
Планирую Москва
Sandra, я такая же( делала и утром и вечером, хотя вечером у меня они бледные и по ним все равно ничего не понятно. Все таки пока нет результата по крови, всегда есть надежда, тк тесты реально топтались после 600 на одном месте. Я еще помню, как у меня была первая Б и хгч 78 на 13 дпо, так тогда полоска была вообще бледная. А когда мне казалось во второй раз, что полоска тянет на 300, там было вообще 136 что ли. Так что когда тесты плохо ярчали, я понимала, что просто не могу расслабиться, но надежда была. Ждем кровушку.
0
22.04.2025
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

верхний тест ХГЧ 370

нижний тест ХГЧ 14.500
вот это точно нервы потрепало. больше не буду делать более 1 теста 😝
Изображение
0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Маргарита, ну потому что это леди чек, скорее всего😆самые худшие тесты на планете, просто вы об этом не знали)
0
22.04.2025
A
Б, 6 лет 11 месяцевД, 1 год 3 месяца Владимир

У меня были полоски утром всегда бледнее вечерних. И так и не сравнялись по итогу даже при большой задержке. Последний уже при 6 неделях и уже на узи был эмбрион. А полоска не сравнялась. Поэтому раньше времени не паникуйте. Вот моя динамика, видно, что тесты то ярче, то бледнее были. И вообще было бледные всегда. Но я уже родила в марте )

Изображение
0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Анастасия , интересно, конечно, у вас тесты показывали🙈
0
22.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня в одну беременность при 300 сравнялись,а в другую при 475 ещё далеко до сравнения,а тесты были одной фирмы, а именно мама чек,где-то реагента больше,меньше заложили,даже с одной аптеки на один попис мочила два мама чек,так у одного ярче полоска была,чем у второго,а хгч при этом одинаковый был в этой моче,может и вам попался какой-то с малым количеством реагента сейчас

А ещё у меня при хгч 151 бледнее тест был чем при хгч 42 тоже мама чек,увидела тогда расстроилась уже,а хгч порадовал
0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Марина, ну я пока потому крест и не ставлю, расстроилась - да. Ну любая бы расстроилась, наверное, когда так ждешь
0
22.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Sandra, хгч прояснит ситуацию,держу кулачки)
0
22.04.2025

Специально отлистала полдневника назад, смотри:

Изображение
Это 4 ДЗ, прикинь? Вообще ни хрена не видно.
Изображение
А это через два дня. К слову, полоски сама видишь, тоже не сравнялись от слова "совсем". Так что не отчаиваемся! Ждём ХГЧ.
0
23.04.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

У меня вот при хгч почти 300, вообще далеко не одной яркости были полоски

Изображение
0
22.04.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва
Оксана, а это вот за 10 часов до того как сдала хгч и он пришел около 300.
Изображение
0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Оксана, ну вот такие я сегодня и ждала))
0
22.04.2025
Лера
Эвелина, 7 месяцев 12 дней Нижний Новгород

Здравствуйте, тестами динамику отслеживать тяжело конечно ,вы лучше сдавайте кровь через день на хгч и не будете ломать голову, думаю все хорошо ,просто срок маленький, тесты плохо улавливают или попробуйте тест клиаблу ,помню делала клиаблу,был бледный ,через день очень яркий, обычные у меня тесты тоже бледные были ,не понятно с ними.А так заодно душу успокоите😊

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Лера, на самом деле, раньше точно не было проблем с отслеживанием динамики по тестам (хгч я сдаю). Это только в последнее время стало проблемой, с изменением реагентов
0
22.04.2025
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Да, тесты = нервы однозначно, я очень нервничала, когда ждала результаты хгч, это было тяжело, после зб. Но хорошо, что мой нервоз никак не повлиял на развитие малого.

Тесты не показатель, чему я была рада.
Верим, что крошка там занят своими важными делами.
Ждём хгч. 🙏
0
22.04.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Сашка я держу за тебя кулачки! И честно, захожу сюда ради твоих постов….. а в моменты когда становится трудно я как мантру повторяю…. Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить! Мужество-изменить то, что я могу! И мудрость- отличить одно от другого! Я не верующая и не шизнутая, не хожу в церковь по воскресениям…. Но вот эти слова помогают мне как то жить и двигаться дальше!!!!! Я всем сердцем желаю тебе всего хорошего!!!!! Будь счастлива, милая!♥️

0
22.04.2025
Нина
Миша, 9 месяцев 6 дней Москва

У меня тесты заметно поярчали только спустя неделю. А до этого разница была почти не заметна. А тест другой фирмы даже показал бледнее. Так что тесты это не показатель

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Нина, не показатель, но я из 11 Бхб примерно 8-9 раз видела свой хгч 300-370, всегда яркие полоски
0
22.04.2025
Надежда
майская цветоченька, 12 летСахарный сыночек, 9 лет 10 месяцевМалышка , 3 года 10 месяцев Барнаул

Здравствуйте. ХГЧ увеличивается не плавно, а скачками. Вы себя рано накрутили на панику. Посмотрите кино какое-нибудь, отвлекитесь

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Надежда, у меня сейчас 12 беременность, я уже давно не паникую😆ну если можно так сказать))
Я просто смотрю на то, что вижу
0
22.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Вот тоже пост у девушки...Мама чеки пустые, эвик норм =.= https://www.babyblog.ru/community/kopilkatestov/post/1937556

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Нерпа, у меня сегодня днем было наоборот, эвик на один попис в мамачеком существенно бледнее)
0
22.04.2025
Марина
Анастасия , 4 года 9 месяцевЯна, 2 года 6 месяцевНаш ангелочек , 1 год 1 месяц Екатеринбург

Я делала фрау, и у меня одинаковыми по яркости полоски стали только при ХГЧ больше 1000. Пусть у вас все будет хорошо 🌸

0
22.04.2025
Sandra
Уфа
Марина, фрау я тоже буду завтра смотреть))
0
22.04.2025
Наташа
Тюмень

В последнее время, говорят,тесты,даже самые надёжные,испортились,так что тесты - зло,ждём ХГЧ и верим в бусинду, всё будет хорошо,в этот раз проскочим💪

0
22.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

У меня в последнюю б эвик и мама чек не сравнялись даже на 650 хгч. А раньше сравнивались. Тесты говно, так что пока ничего не знаю.

0
22.04.2025
Наталья
Малыш, 2 года 5 месяцев Воронеж

Господи!!! Если ты слышишь и видишь-помоги🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
23.04.2025
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы

Саша, жду завтра хгч! Пусть все будет хорошо! Вы заслуживаете этого 🤞🙏🫶🏻😘

0
22.04.2025
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 11 дней Барнаул

То что он стал чуть бледнее еще ничего не значит. Поэтому лучше тесты делать через день хотябы. У меня вообще тест первый был такой бледный что в очках только еле еле разглядела полоску, и ярчали они ну очень очень медленно. А хгч рос хорошо, проверяла только два раза.

0
22.04.2025
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва

У меня при хгч 900 полоска. Была в два разв светлее контрольной) все. Будет хорошо ✊🏼на. Тесты лучше вообЩенок не смотреть🙂

0
22.04.2025
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Пусть ляля хватается за маму крепко крепко! Сжимаю кулаки до боли в мышцах, хоть бы все было хорошо ❤️❤️

0
22.04.2025
Наташа
Тюмень

Ну слава Богу 💪так держать, Саша

0
23.04.2025
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

🤞🤞🤞

0
23.04.2025
Хгч Бхб

Похожие записи