Второй, долгожданный 🙂 ура 🎉 1,5 года пролётов, мы с супругом не могли поверить в такое чудо)
Второй, долгожданный 🙂 ура 🎉 1,5 года пролётов, мы с супругом не могли поверить в такое чудо)
Поздравляю вас💐💐💐А раньше не делали тесты?


Какие красивые полосочки)) у меня сегодня 4 дз, 18дпо примерно🤭🤭мы с вами рядышком))я успею родить себе змею🤭🤭этот год мой, моей дочки, и еще кого-то очень маленького🤭Поздравляю))
Ура-ура! Почихайте на меня, у нас в этом месяце через пару дней 6 протокол ЭКО.